Мобильное приложение Betera

НФЛ

Деннис Родман: «Джетс» пора захватить Нью-Йорк»

Легендарный баскетболист появился на тренировке «Джетс» и заявил, что команде пора потеснить «Джайентс».

Former NBA basketball player Dennis Rodman attends an NBA basketball game between the Dallas Mavericks and the Los Angeles Lakers, Tuesday, Jan. 26, 2016, in Los Angeles. (AP Photo/Danny Moloshok) ORG XMIT: NYOTK

«Джетс» не играли в Супербоуле со времен Джо Нэмета, гарантировавшего победу команды и сдержавшего свое обещание в 1969 году.

Это все было очень давно. Линдон Джонсон был президентом США, а нынешнему тренеру «Джетс» Тодду Боулсу было 5 лет. Сейчас Джо Нэмету 73 года, а «Джайентс», которые уже в те времена были более известной командой из Нью-Йорка, с тех пор четырежды выигрывали в Супербоуле. Вместе с успехом к ним пришло право на звание главной команды этого региона.

А теперь перейдем к Деннису Родману. Тому самому Родману, члену Зала славы НБА, который в среду появился на тренировочной базе «Джетс» и поговорил с игроками и фанатами.

Thanks for the love, @dennisrodman! #JetsCamp

Видео опубликовано New York Jets (@nyjets)

«Знаете что? На мне есть кое-что зеленое. Это мои ногти, и я за «Джетс». Знаете что? Настало время для команды сделать одну вещь – захватить Нью-Йорк. Больше никаких «Джайентс». Только «Джетс», — сказал Родман.

Ничего подобного «Флорэм Парк» не видел со времен изгнания Рекса Райана из команды. Это напомнило мне ситуацию, когда Райан в своей нелепой автобиографии провозгласил «Джетс» главной командой в городе, а потом они проиграли матч «Джайентс», в котором Виктор Круз сделал пасовый тачдаун на 99 ярдов. Это не к добру.

Читайте также: 32 за 32. «Нью-Йорк Джетс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle