Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» подписал принимающего Джоша Бойса

Поскольку в данный момент лучшим принимающим «Кливленда» является бывший квотербек, им явно не помешает усиление данной позиции.

Пробуя различные варианты улучшить свои позиции, «Браунс» пытаются перестроить нападение.

В воскресенье был подписан Джош Бойс – бывший игрок «Пэтриотс», выбранный ими в 4 раунде драфта. За последние три сезона в активе Бойса три старта и девять приёмов. Он был уволен из «Индианаполис Кольтс» на прошлой неделе после первого матча предсезонки.

Главный тренер Хью Джексон не испытывает недостатка в атакующих игроках с нестандартной биографией – взять хотя бы Террелла Прайора, бывшего квотребека, который теперь выделяется в клубе на позиции принимающего. Бойс, который всегда играл в данном амплуа и является одним из наиболее продуктивных атакующих игроков в истории Техасского христианского университета, известен также своими спринтерскими способностями.

180-сантиметровый принимающий присоединяется к команде во времена великих ожиданий и великой неопределённости в Кливленде. Возможно, Джексон может найти наиболее эффективное применение скорости и рукам Бойса. Его появление также может послужить вызовом для Тэйлора Гэбриела, который в настоящий момент играет в атаке аналогичную роль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle