Мобильное приложение Betera

Россия

Артём Поляков: «Я хочу, чтобы подобных матчей в ЛАФ было как можно больше»

Комиссионер ЛАФ, посетивший четвертьфинальную игру плей-офф в Пушкине, высоко оценил прошедший поединок, но отказался делать прогнозы на оставшиеся матчи ЛАФ.

ЛАФ-2016. Плей-офф. 1/4 финала. «Грифоны» — «Спартанцы». Артём Поляков после матча. Фото: Леонид Анциферов / First & Goal

«Я смотрел матч с трибуны, и, как зрителю, мне матч очень понравился. Считаю, что такие матчи, когда исход игры решается в одно владение, это очень здорово, и это именно то, что нужно нашей лиге. По эпизоду в концовке мне сказать нечего – судья принял такое решение, значит, нарушение было. Повтора у меня посмотреть возможности не было, так что я целиком и полностью доверяю решению арбитров. Будет повтор – можно будет давать оценку судейскому решению.

Я понимаю зрителей на трибунах, которым не нравится, что флаг решает исход поединка. Я сам в этом сезоне дважды был в ситуациях, когда флаг был не в пользу моих оппонентов: оба филд-гола, которые я забил, были со второй попытки.

Прогнозов на оставшиеся матчи ЛАФ, учитывая мою должность, давать не буду. Моя задача – чтобы соревнования проходили успешно и чтобы было как можно больше матчей, подобных сегодняшнему», — заявил комиссионер ЛАФ.

«Мите Чернышеву, если он изъявит желание играть в «Рэбелс», нужно будет еще пройти просмотр и доказать, что он достоин играть за нас, никто ему место в составе просто так предоставлять не будет», — прокомментировал, не скрывая иронии, новость о переезде Димитрия Чернышева в Ярославь Поляков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle