Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стал известен дизайн формы, в которой женская сборная России сыграет со Швецией

В распоряжении First & Goal появились эскизы новой экипировки женской национальной команды России.

Фото со страницы ВКонтакте Виринея Яцына

Товарищеская встреча между сборными Швеции и России состоится 17 сентября в Стокгольме. Напомним, что главным тренером сборной России является тренер лайнбекеров «Грифонов» Илья Кравцов, а координатором нападения – бывший главный тренер мужской сборной России Василий Добряков.

Кик-офф назначен ориентировочно на 11:30 по местному времени (12:30 мск). Игра будет транслироваться в интернете в прямом эфире.

Сегодня стало известно, что в производство была отдана форма, в которой россиянки выйдут на матч.

unbenannt_720

«Мы решили наши проблемы с формой, заказав её у одного из лучших производителей Европы «MH», который также одевает и мужскую нашу сборную. К слову, дизайн женской формы полностью идентичен мужской во всём, включая золотую окантовку, кроме основного цвета. За счёт этого, у нас получилось довольно хорошее сочетание преемственности футбольной традиции нашей страны с одной стороны, и индивидуальности этой сборной – с другой. К тому же, точно так же, как мужская команда не использует обычный красный цвет нашего национального флага, а бордовый – так же и у нас будет не классический синий, а именно navy blue», — сказал главный тренер женской сборной России Илья Кравцов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle