Мобильное приложение Betera

НФЛ

Томас Роулс: «Почти наверняка буду готов к тренировочному лагерю»

Раннинбек «Сиэтл Сихокс» готов заполнить брешь в бэкфилде, образовавшуюся с уходом Маршона Линча

В то время как завершивший карьеру Маршон Линч наслаждается новообретенной свободой, его бывшей команде «Сиэтл Сихокс» приходится ломать голову, как заполнить образовавшуюся брешь в бэкфилде. Судя по всему, у поклонников команды есть повод для оптимизма: если верить словам Томаса Роулза, он готов выйти на поле в самое ближайшее время.

«Процесс восстановления идет просто отлично, – сказал Роулз журналистам перед благотворительным софтбольным матчем своего одноклубника Ричарда Шермана. – Я тренируюсь, бегаю, работаю изо всех сил, чтобы вернуться в строй. Надеюсь выйти на поле уже в первой игре сезона. Восстановление проходит просто восхитительно. Мне приходится работать в десять раз усерднее, чем обычно, но я не могу дождаться, когда смогу вернуться в строй и заполнить пустоту в бэкфилде».

Роулз восстанавливается после перелома лодыжки и повреждения связок, полученных 13-го декабря во время победной игры против «Балтимора» (35-6). В целом, в словах раннинбека нет ничего нового: еще в апреле он уверял, что будет готов к тренировочному лагерю. Однако, чем ближе сборы, тем тщательнее сам игрок и тренерский штаб команды обдумывают дату его возвращения на поле. На прямой вопрос журналиста Роулз ответил, что «почти наверняка» будет полностью готов в тренировочному лагерю.

Роулз является главным кандидатом на место Линча в бэкфилде «Сиэтла». В прошлом сезоне раннинбек уже доказал, что может при необходимости отлично справляться с серьезной загрузкой: он набрал 830 ярдов и 4 тачдауна, будучи стартовым игроком всего в семи играх и разделяя попытки с Линчем.

Как бы там ни было, у тренерского штаба команды есть причины для оптимизма, учитывая общее количество раннибеков: «Сиэтл» выбрал на драфте Сиджея Просайза, Алекса Коллинса и Зака Брукса, кроме того, не стоит забывать и о потенциале Кристина Майкла, который, вероятно, вместе с Роулзом станет одним из главных атакующих орудий команды в новом сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle