Мобильное приложение Betera

НФЛ, Россия

ЛАФ. «Камни» победили «Бизонов» и поспорят с «Титанами» за выход в плей-офф

Ставропольские «Камни» в родных стенах оказались сильнее краснодарских «Бизонов» (27-8) и поедут в Севастополь играть в решающем стыковом матче.

Фото Ивана Вервекина
Камни лого 27-8 Бизоны лого

Дата и время начального удара: 14:00, 9 июля 2016 года
Место проведения: г. Ставрополь, стадион «Колос» (200 зрителей)
Температура: +26, переменная облачность
Судьи: Денис Ромазов, Владимир Кутин, Анастасия Дёгтева, Екатерина Полякова

«Камни» во второй раз в сезоне одолели «Бизонов», причем даже более уверенно, чем в рамках регулярного сезона (19-8). Тремя тачдаунами по земле в составе хозяев отметился их астраханский легионер Иван Тимофеев.

1 2 3 4 Итог
Камни 0 7 6 14 27
Бизоны 0 0 0 8 8
Ход игры
Q2 ТД КАМ RB Иван Тимофеев (#27) на выносе (+1 Дмитрий Высочин (#97))
Q3 ТД КАМ RB Иван Тимофеев (#27) на выносе (х)
Q4 ТД КАМ RB Иван Тимофеев (#27) на выносе (+1 Дмитрий Высочин (#97))
Q4 ТД КАМ CB Ильдар Батраев (#83) после перехвата (+1 Дмитрий Высочин (#97))
Q4 ТД БИЗ QB Артемий Кашкин (#17) на выносе (+2 QB Артемий Кашкин (#17))

«Было тяжело. Многих игроков стартового состава не хватало, но вроде выстояли. В запасе было максимум пять-шесть человек. Старались играть комбинации попроще, в том числе для о-лайн. «Бизоны» растут, у них много отличных игроков, очень хорошо отыграл сегодня квотербек, есть бегущий, есть корнербеки. Ребята подтянулись, видно, что тренируются и прибавляют. Мы же теперь будем готовиться к выезду в Севастополь и стараться учитывать все ошибки, которые там допустили в регулярке. Постараемся привести туда весь стартовый состав, который у нас есть», — сказал First & Goal раннинбек «Камней» Иван Тимофеев.

«Проиграли по делу. Наверное, надо вспомнить слова «от добра добра не ищут». Немного поменяли план игры в защите и нападении и за это поплатились. Когда начали возвращаться к наигранным комбинациям, стало лучше получаться. Потеряли запасного ранннибека в первой половине и по факту играли дальше уже без игрока в бэкфилде. Поздравляю «Камней» с выходом в финал стыков, удачи им в матче с «Титанами». Мы берем паузу, будем делать выводы и готовиться уже к следующему сезону», — отметил координатор нападения «Бизонов» Георгий Соседский.

Напомним, днем ранее в другом матче «Титаны» дома обыграли «Тавров» (31-3). Таким образом, в решающей стыковой игре за выход в плей-офф встретятся «Титаны» и «Камни». Матч пройдет 23 июля в Севастополе. Победитель сыграет 13-14 августа дома против четвертой команды дивизиона «Премьер» в 1/8 финала Лиги американского футбола.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle