Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сихокс» продлили контракт с Питом Кэрроллом до 2019 года

Пит Кэрролл остается в команде еще как минимум на четыре сезона. Построение династии вместе с продлившим ранее контракт Джоном Шнайдером продолжается.

Seattle Seahawks head coach Pete Carroll

Два дня спустя после подписания нового контракта с генеральным менеджером команды Джоном Шнайдером, «Сиэтл» продлили соглашение с главным тренером Питом Кэрроллом.

Во вторник команда объявила о достижении договоренности с Кэрроллом по условиям нового контракта, который подписан до конца сезона-2019.

Самый возрастной тренер НФЛ Кэрролл, которому сейчас 64 года, начал обсуждение условий нового контракта с «Сиэтлом» в феврале. Предстоящий сезон был бы последним по условиям предыдущего трехлетнего контракта, подписанного после победы «Сиэтла» в Супербоуле 48.

Новый контракт Кэрролла должен остановить слухи о его возможном уходе после сезона-2016 и передаче своих полномочий в руки помощника главного тренера/тренера линии нападения Тома Кейбла.

После работы с «Джетс» и «Пэтриотс» в 1990-х Кэрролл достиг своего футбольного озарения в 2000-х в качестве главного архитектора династии «Троянс», показав себя как открытого и гибкого с точки зрения философии игры тренера. На протяжении последних лет Кэрролл конкурирует с Биллом Беличиком за звание лучшего тренера лиги.

Под руководством Кэрролла и Шнайдера «Сихокс» стали дерзкой и нешаблонной командой, глубина состава которой заключается в подписании выгодных с точки зрения финансов и перспективных молодых игроков. По окончании сезона-2015 «Сиэтл» стал первой командой, занимающей первую строчку рейтинга DVOA «Футбол Аутсайдерс» на протяжении четырех сезонов подряд, что только подтверждает тот факт, что команда находится на лучшем за всю историю франшизы уровне.

Будучи рулевым ежегодного претендента на чемпионство и зарождающейся на северо-западе династии, Кэрролл заслужил право уйти из команды, но только на своих условиях.

Читайте также: «Сиэтл» продлил контракт с генеральным менеджером Джоном Шнайдером до 2021 года

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle