Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мэнзел считает, что здоров и хочет продолжать заниматься футболом

Бывший квотербек «Кливленда», несмотря на все случившееся, не отказывается от желания играть в НФЛ.

В прошлом месяце Джонни выступил с заявлением, что с 1 июля бросает пить и начинает вести здоровый образ жизни. Вчера Мэнзел выступил снова и рассказал, как идут дела.

«У меня все хорошо. Меня поддерживают хорошие друзья, а я стараюсь отвечать взаимностью. Я не говорю, что больше никогда не буду пить совсем, но в данный момент я хочу вернуться к здоровому образу жизни. Я приобрел домой несколько тренажеров и могу заниматься хоть весь день. Я хочу заниматься разными вещами, в том числе футболом, но сейчас я просто жду, как сложится будущее», — рассказал Мэнзел.

В последнее время жизнь Джонни бьет ключом. То его собственный отец называет его «наркошей», то он разбивает дорогую машину, то адвокат по ошибке посылает сообщение неприглядного содержания в Associated Press.

В субботу Джонни выложил в Instagram несколько видео с Гавайских островов, на которых он совершает пробежки. Да и вообще в последнее время он ведет себя тише обычного, если не считать комментария к записи о распродаже футболок «Браунс» с его фамилией практически бесплатно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle