Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ларри Фитцджеральд: «Во мне ещё осталось много хорошего футбола»

После 12 лет в НФЛ принимающий «Кардиналс» не собирается завершать карьеру.

Судя по недавнему фильму All or Nothing: A Season with the Arizona Cardinals, Фитцджеральд поставил себе цель выиграть Супербоул и попасть на 10-ый Про-Боул в своей карьере. Пока эти цели не достигнуты, уход ресивера из футбола откладывается.

«Я солгу, если скажу, что не думал об этом. Я пытаюсь подготовиться к следующему этапу жизни, но во мне осталось ещё много хорошего футбола. Как долго я буду играть неизвестно. Чувствую себя замечательно, я ещё могу играть на высоком уровне. Мне просто нужно не торопить события, играть год за годом. А ещё у меня фантастическая команда, частью которой я являюсь», — рассказал в интервью NFL Total Access Фитцджеральд.

Помимо планов на будущее в ходе беседы игрок затронул и другие интересные темы.

Например, он верит в то, что лучшие дни Карсона Палмера ещё впереди, и прошлогодний провал в плэй-офф не скажется на нем.

«Вернувшись после травмы колена в прошлом году, он показал свой лучший футбол в возрасте 35 лет, а в этом сезоне он станет только лучше. Он великолепно понимает, что от него хочет тренер Эрианс. Стив Кайм и тренер Эриенс собрали вокруг него множество потрясающих игроков», — заявил Фитцджеральд.

Он высоко оценил работу Брюса Эриенса, который считается одним из лучших тактиков игры в нападении.

«Он любит инновации. Каждый день он приходит на работу с чем-то новым, что он придумал и создал. Это свойство его ума. Он из тех тренеров, которые постоянно держат ногу на педали газа. Он никогда не успокаивается, всегда ищет лучшие розыгрыши, и это действительно радует, особенно игроков нападения его команды», — объяснил Фитцджеральд.

Несмотря на хайп вокруг Джоша Нормана, самым сложным соперником принимающий «Кардиналс» считает Ричарда Шермана.

«Это должен быть Шерман. Парень монстр, он хорошо двигается, очень силен. У него отличные инстинкты, умение обращаться с мячом, он не боится захватывать и очень умен», — считает Фитцджеральд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle