Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Райс: «Легко заметить уверенность Блэйна Гэбберта»

Легендарный ресивер «Сан-Франциско» отметил, что квотербек «Фотинайнерс» Блэйн Гэбберт чувствует себя очень уверенно и имеет все шансы стать стартовым игроком.

Легендарный ресивер «Сан-Франциско» отметил, что квотербек «Фотинайнерс» Блэйн Гэбберт чувствует себя очень уверенно и имеет все шансы стать стартовым игроком.

Райс, воочию наблюдавший величайшую в истории внутрикомандную борьбу между Джо Монтаной и Стивом Янгом, вновь имеет шанс последить за чем-то подобным. Да, калибр Каперника и Гэбберта совсем не тот, но по напряженности их соперничество ничуть не уступает.

«Этим двум парням предстоит сражаться во время тренировочного лагеря. Мне очень нравится то, что делает Гэбберт. Недавно я встретился с ним, и можно легко заметить ту уверенность, которая от него исходит. Он убежден, что имеет все шансы стать стартовым квотербеком. Колин Каперник… не знаю, подходит ли он системе Чипа Келли.

Здесь необходим мобильный квотербек, который может бежать, выходить из конверта, растягивать розыгрыши по времени, при этом сохраняя видение поля и способность бросить мяч. Ситуация очень сложная, нужно решить массу вопросов, и задача Чипа Келли — собрать все части задачи воедино. Если получится — у нас есть хороший шанс добиться чего-то», — сказал Райс.

Кроме того, Райс оценил «Сан-Франциско» с точки зрения ресиверов, в чем он, несомненно, знает толк.

«Вам обязательно нужен ресивер №1. Не думаю, что это Анкуан Болдин — его время прошло. Тяжело играть, когда у вас в команде нет парня, способного на биг-плэй. При всем уважении к нынешним ресиверам команды, они еще очень молоды. На футбольном поле важен опыт», — добавил Райс.

Хотя будущий сезон будет для «Фотинайнерс» годом перестройки, комментарии Райса заставляют задуматься. Чипу Келли предстоит решить много вопросов по ходу тренировочного лагеря.

Читайте также: Чип Келли: «Каперник и Блэйн Гэбберт – похожие игроки»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle