Мобильное приложение Betera

НСАА

Квотербек Келлен Монд выбрал «Техас А&М»

Университет Техас А&М заполучил одного из лучших универсальных квотербеков в стране.

Келлен Монд, считавшийся №2 в списке универсальных квотербеков [кто хорош и в пасе и в беге] и №49 в общем списке выпускников 2017-го, выбирал между «Оберном» и «Техас А&М» и определился в пользу последнего.

В июне прошлого года разыгрывающий уже присягал на верность «Оберну», но 1 июня этого года заявил о том, что его еще можно перевербовать. Монд посетил расположения обеих команд в середине июня, и «Эджис» явно впечатлили его больше.

Квотербек из академии IMG играл за школу Рейган Хай в Сан-Антонио – эта же школа выпустила нынешнего стартового квотербека «Техас А&М» Тревора Найта.

Устное согласие Монда означает, что «Эджис» четвертый год подряд забирают себе квотербека с четырехзвездным уровнем. Его предшественниками были Кайл Аллен (выпуск 2014-го), Кайлер Мюррей (выпуск 2015-го) и Ник Старкел (выпуск 2016-го). Аллен и Мюррей покинули университет в декабре.

До приглашения Монда «Техас А&М» считался 12-м в списке лучших наборов. Добавив в состав Монда, «Эджис» собрали у себя впечатляющее нападение, возглавляемое раннинбеком Трэвисом Этьенном, ресивером Рошаудом Полом и блокирующим Грейсоном Ридом. Переход Монда может также повлиять на оставшиеся цели университета в нападении, включая входящих в список топ-300 от ESPN ресивера Хезикия Джонса, четырехзвездочного ресивера Седариана Лэмба и блокирующего Крида Хамфри.

Монд – второй квотербек из выпуска 2017 года, присоединившийся к «Эджис» после трехзвездочного распасовщика Коннора Блюмрика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle