Мобильное приложение Betera

НСАА

Линейный нападения «Мичиган Стэйт» Брэндон Клемонс проведет в университете шестой сезон

Во вторник НСАА удовлетворила апелляцию игрока.

Michigan State's Brandon Clemons #87 walks in the locker room after winning the 100th Rose Bow game in Pasadena Wednesday, January 1, 2014. Michigan State defeated Stanford 24-20. (Photo by Hans Gutknecht/Los Angeles Daily News)

Возвращение Клемонса добавит опыта линии нападения, которой требуется найти замену для 3 игроков стартового состава. Во время весенней практики Клемонс работал с первым составом нападения на позиции гарда. Главный тренер Марк Дантонио был уверен, что Клемонс сыграет этой осенью.

«Брэндон Клемонс добавит опыта и стабильности нашей линии нападения. Я считаю, что команда настолько хороша, насколько хороши её старшекурсники. Брэндон на протяжении 5 лет был частью победной культуры, и мы рады, что он получил возможность отыграть ещё сезон», — заявил Дантонио.

За последние 2 года Клемонс принял участие во всех матчах «Мичиган Стэйт». Первые два сезон в университете он пропустил из-за травм, что позволило ему получить право на шестой сезон с командой.

«Мичиган Стэйт» ждет решения по лайнбекеру Эду Дэвису, который также рассчитывает получить разрешение на шестой сезон. Дэвис пропустил сезон 2015 года из-за травмы колена. Официально он не сможет претендовать на ещё один год в университете, пока не получит степень по итогам летнего семестра, но ранее тренер Дантонио выразил уверенность в благоприятном исходе дела.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle