Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маршон Линч: «Я больше не буду играть в футбол»

Бывший раннинбек «Сиэтла», впервые намекнувший о завершении своей карьеры на следующий день после Супербоула-50, развеял все слухи и предположения о своём возможном возвращении в игру.

После того, как на странице Линча в Твиттере 8 февраля появилось фото бутс, подвешенных к линии электропередач, недвусмысленно намекавшее о завершении футбольной карьеры звезды, в среде болельщиков и журналистов не переставали циркулировать слухи о том, что уход Линча неокончателен.

В интервью 60 Minutes Sports Маршон Линч исключил возможность своего вероятного возвращения на поле и отклонил идею о том, что он, якобы, хотел бы поиграть за команду из своего родного Окленда.

«Нет, я закончил. Я закончил. Я наслаждался своей игрой в своё время, теперь пришла пора посмотреть как это делают мои братья», — сказал он.

Но ведь даже сам Даг Хендриксон, агент игрока, недвусмысленно говорил: «Относительно Маршона я никогда не говорю никогда».

Линч всё же ещё должен официально оформить завершение карьеры и заполнить соответствующие бумаги, однако он был непреклонен, отвечая на вопрос о возможном возвращении.

«Я ушёл. Достаточно понятно? В какую камеру я должен посмотреть? В эту? Я закончил. Я больше не буду играть в футбол», — заявил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle