Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Синглтэри будет советником по защите «Лос-Анджелеса»

Бывшая футбольная звезда «Чикаго» и экс-тренер «Сан-Франциско» войдет в тренерский штаб «Рэмс» на сезон-2016.

Майк Синглтэри, являющийся членом Зала славы «Чикаго Беарс» и тренировавший «Фотинайнерс», войдет в тренерский штаб «Лос-Анджелес Рэмс» на будущий сезон.

Синглтэри не тренировал в НФЛ с 2013 года. В прошлом году он проходил собеседование на должность координатора защиты «Рэмс», но работу не получил.

Синглтэри играл на протяжении пяти лет под руководством Джеффа Фишера в «Беарс» с 1981-го по 1985-й. Потом Фишер покинул «Чикаго» и присоединился к штабу Бадди Райана, возглавившего «Филадельфию» в 1986 году.

Чем именно будет заниматься Синглтэри и что скрывается за формулировкой «советник по защите», пока неясно. Вероятнее всего, плотнее всего он будет работать с лайнбекерами, поскольку сам выступал на этой позиции, а также тренировал лайнбекеров  в «Балтиморе» (2003-04), «Сан-Франциско» (2005-08) и «Миннесоте» (2011-13).

Болельщики «Рэмс» наверняка помнят Синглтэри в период двух с половиной лет его работы в «Сан-Франциско» в качестве главного тренера. Синглтэри одержал 18 побед и потерпел 22 поражения, причем последнее – перед увольнением – ему нанесли как раз «Рэмс» на 16-й неделе сезона-2010.

Читайте также: Ушел из жизни Бадди Райан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Turf Show Times


Комментарии для сайта Cackle