Мобильное приложение Betera

НФЛ

Казинс консультируется с более опытными квотербеками насчет межсезонья

Разыгрывающий «Редскинс» не стесняется обращаться за советом к коллегам по амплуа, как играющим, так и завершившим карьеру.

Кирк Казинс не так давно в лиге, поэтому решил узнать у более опытных коллег, как оптимально провести семь месяцев, разделяющих два сезона. «По большей части, я до сих пор пытаюсь понять это. Мне кажется, я все еще в процессе. Я позвонил нескольким стартовым квотербекам других команд, нескольким уже закончившим квотербеками, у которых за плечами выдающаяся карьера, и спросил, над чем они работали в межсезонье», — поделился Казинс.

Кирк пояснил, что он имеет в виду. «Насколько интенсивно они работали в январе, феврале, марте? После выхода из отпуска: в апреле, мае, июне? Как они работали летом? Сколько времени они проводили с семьей? Как найти баланс между работой и другими возможностями, путешествиями? Я пытаюсь найти режим, который устроит меня и мою семью. Сейчас, когда мы возобновили работу, с середины апреля до середины июня, футбол в приоритете. Я стараюсь добиться максимального результата», — утверждает Казинс.

Кирк, известный своей дотошностью, хочет распланировать межсезонье до минуты. Напомним, во время сезона Казинс разбил свою неделю на 15 минутные отрезки, придумав цветовое обозначение для каждого вида деятельности.

Тяжело осуждать Казинса за желание обратиться к более опытным товарищам. Тем более, у него перед глазами есть примеры футболистов, которые такими советами пренебрегали. Например, в бытность игроком «Вашингтона», Роберт Гриффин так и не пожелал встретиться с Дагом Уилльямсом, бывшим квотербеком, а ныне сотрудником «Редскинс». Джонни Мэнзел до того, как окончательно пустился во все тяжкие, также не горел желанием перенимать чей-то опыт, наотрез отказавшись разговаривать с Берни Косаром, одним из лучших разыгрывающих в истории «Браунс».

Подход Казинса же скорее вызывает уважение. Болельщикам «Вашингтона» остается только надеяться, что советы придутся ко двору, и Кирк продолжит прогрессировать.

Читайте также: Кирк Казинс: «Доктсон может поймать любой пас»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle