Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кубок России по флаг-футболу. Женщины. «Сирены» одержали две победы на старте

Сегодня в Москве состоялись первые матчи западного дивизиона Кубка России по флаг-футболу среди женских команд.

Фото Павла Пасенкова/First & Goal

В первом матче дня встречались местные «Драконы» и ярославские «Ласточки». Команды сумели размочить счет лишь во второй половине игры, а в овертайме сильнее были москвички.

Фото Павла Пасенкова/First & Goal

Фото Павла Пасенкова/First & Goal

Следом на поле вышли «Ласточки» и «Сирены». Только что отыгравшие девушки из Ярославля хорошо провели первую половину, но после перерыва им не хватило «физики». «Сирены» выиграли уверенно и свой следующий матч – у «Драконов», вновь продемонстрировав очень хорошую выносливость.

Фото Павла Пасенкова/First & Goal

Фото Павла Пасенкова/First & Goal

На турнире можно было заметить ряд знаковых людей для американского футбола в России. Так, с «Драконами» работает координатор нападения «Витязя» Дмитрий Максимов, а с «Сиренами» – капитан «Черного Шторма» Александр Руднев, который также входит в тренерский штаб «Патриотов».

В один из моментов на стадион приехал наряд полиции, видимо, посчитав подозрительным скопление девушек в самый разгар жаркого летнего дня. К счастью, обошлось без приключений.

«Драконы» – «Ласточки» – 12-6 ОТ (0-0)

«Сирены» – «Ласточки» – 20-6 (0-6)

«Сирены» – «Драконы» – 20-0 (13-0)

3 июля по такому же принципу – круговой системе – сыграют столичные «Юникорнс», «Драконы» и «Сирены». Также в следующий уикенд участие в турнире начнут команды дивизиона «Восток»: «Ирбис» (Челябинск), «Охотницы» (Озерск) и «Саламандры» (Екатеринбург).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle