Мобильное приложение Betera

Россия

Сэйфти «Драконов» Сергей Зимин может пропустить остаток сезона

Стал известен характер травмы защитника московских «Драконов» Сергея Зимина, полученной в начале матча против «Северного Легиона» (0-50).

Фото Леонида Анциферова

Напомним, фри-сэйфти «Драконов» повредил колено в первой четверти выездной встречи в Пушкине. Игрок не смог самостоятельно покинуть поле.

Выяснилось, что у 22-го номера москвичей надрыв связок колена и подозрение на повреждение мениска. Зимин выбыл минимум на месяц и точно пропустит в лучшем случае домашние игры с  «Носорогами» (28 мая) и МЧС (12 июня). Возможно, этот сезон для Сергея закончен.

dra-1

Фото Леонида Анциферова

«Врачи пока не могут пока поставить точный диагноз, но каким-то чудесным образом коленные связки остались целы. Правда, возможно, есть повреждение медиального мениска.

Пока такие планы: две недели покоя, а дальше будет видно. Обидно до слез, что придется пропустить этот сезон, но бегать буду, и это радует. Так что настрой боевой, готов реально приложить максимум усилий, чтобы вернуться на поле. Буду проходить интенсивный реабилитационный курс, чтобы вернуть колено в строй как можно быстрее», — приводит слова Зимина пресс-служба «Драконов» специально для First & Goal.

В первом матче дивизиона «Север» на прошлой неделе «Драконы» уступили в гостях «Северному Легиону» (0-50), а «Носороги» на своем поле обыграли МЧС (42-12).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle