Мобильное приложение Betera

НФЛ

New York Post: Декер пропускает тренировки «Джетс» из-за ситуации с Фитцпатриком

Ресивер «Нью-Йорк Джетс» Эрик Декер нашел способ протестовать против того, что клуб не подписывает контракт с квотербеком.

EAST RUTHERFORD, NJ - NOVEMBER 29: Eric Decker #87 of the New York Jets celebrates his touchdown with Ryan Fitzpatrick #14 in the third quarter against the Miami Dolphins on November 29, 2015 at MetLife Stadium in East Rutherford, New Jersey. (Photo by Elsa/Getty Images)

Принимающий «Джетс» Эрик Декер на этой неделе не присутствовал на тренировках команды, и журналист Брайан Кастелло из New York Post сообщает, что отсутствие игрока напрямую связано с затянувшимися переговорами между нью-йоркским клубом и квотербеком Райаном Фитцпатриком.

Ссылаясь на свои источники, Кастелло пишет о том, что Декер решил бойкотировать тренировочный процесс из-за того, что «Джетс» до сих пор не подписали соглашение со свободным агентом.

Такой вывод кажется логичным, хотя существует множество причин, по которым игроки пропускают самые первые (добровольные) тренировки межсезонья. Учитывая, что рынок квотербеков превратился в болото, лишь вопрос времени, когда клуб и разыгрывающий договорятся о контракте. Повлияет ли на это решение то, что делает Декер, мы так и не узнаем. Но мы знаем, что у Декера был отличный сезон в 2015 году, когда ему бросал Фитцпатрик. И знаем, что Фитцпатрик сказал о том, что хотел бы вернуться в команду.

Такие вещи, как игнорирование тренировок и затянувшиеся переговоры, случаются. Сейчас уже понятно, что соглашения между двумя сторонами не избежать. Декер не обязан посещать текущие тренировки, а у менеджеров «Джетс» определенно есть причины, по которым они затягивают процесс переговоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: http://profootballtalk.nbcsports.com/2016/05/25/report-decker-absent-from-otas-in-protest-of-fitzpatrick-situation/


Комментарии для сайта Cackle