Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пейтон Мэннинг: «В 2012-м я почти оказался в «Теннесси»

Многие судьбы могли сложиться иначе, если бы в 2012 году Шериф перебрался из «Индианаполиса» не в «Денвер», а в «Теннесси».

Дважды дойдя до Супербоула с «Бронкос», из которых один раз – успешно, а также установив несколько рекордов лиги, Мэннинг, наряду с Реджи Уайтом и Дрю Брисом, считается лучшим в истории НФЛ подписанным свободным агентом.

Мэннинг помог не только «Денверу» в его превращении в одну из главных сил АФК, но и лично Джону Элвею, который после звездной карьеры игрока стал не менее успешным генеральным менеджером.

Сейчас болельщики «Теннесси» задаются вопросом: могла ли их любимая команда взлететь до таких же высот, если бы в 2012-м Мэннинг решил перебраться не в Колорадо, а туда, где играл студентом?

Когда Пейтон выбирал между «Денвером», «Теннесси» и «Сан-Франциско», тогдашний владелец «Тайтенс» Бад Адамс предлагал ему пожизненный контракт.

Насколько был близок Мэннинг к тому, чтобы предпочесть это заманчивое предложение вместо сделки с Элвеем?

«Я был очень близок к этому. Почти подписал этот контракт», – сказал Мэннинг.

Несмотря на то, что Пейтон за 18-летнюю карьеру сделал массу невозможных вещей, сомнительно, чтобы он мог повторить успех, аналогичный денверскому, в «Теннесси», учитывая то, с кем бы ему пришлось там работать в нападении – увядающий Крис Джонсон и невнятные Нэйт Вашингтон, Кенни Бритт и Кендалл Райт.

Поэтому фанатам «Титанов» стоит прекратить задавать вопрос «а что если?»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle