Мобильное приложение Betera

НФЛ

ЛАФ. МЧС уступил «Северному Легиону» в питерском дерби

«Северный Легион» продолжает возглавлять таблицу дивизиона «Север» после победы над командой Академии МЧС.

Игровой момент матча МЧС – «Северный Легион». Фото: Владимир Омелин / F&G

В Санкт-Петербурге состоялся матч между двумя местными командами – коллектив МЧС уступил «Северному Легиону» со счетом 6:33.

MUT logo 6:33 Северный Легион лого

Дата и время начального удара: 18:00, 29 мая 2016 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 51
Температура: +22, солнечно

К большому перерыву «Северный Легион» набрал комфортное преимущество в 20 очков, причем 8 очков из них набрал кикер-новичок Евгений Недалуга, оформивший две реализации и точно пробивший два филд-гола.

Завершился матч пасовым тачдауном МЧС. Судьи объявили об окончании игры сразу после тачдауна, не дав хозяевам поля разыграть реализацию, чем вызвали недовольство тренерского штаба.

1 2 3 4 Итог
МЧС 0 0 0 6 6
Северный Легион 10 10 7 6 33
Ход игры
Q1 ФГ СЛ K Евгений Недалуга (#14)
Q1 ТД СЛ RB Ян Трегубов (#22) на выносе (+1 K Евгений Недалуга (#14))
Q2 ФГ СЛ K Евгений Недалуга (#14)
Q2 ТД СЛ WR Богдан Сайженков (#81) на приеме от QB Егора Попова (#19) (+1 K Евгений Недалуга (#14))
Q3 ТД СЛ RB Ян Трегубов (#22) на выносе (+1 K Евгений Недалуга (#14))
Q4 ТД СЛ RB Владимир Канчуковский (#28) на выносе (х)
Q4 ТД МЧС WR Евгений Руднев (#86) на приеме от QB Вячеслава Ханило (#15)

«В целом, я доволен игрой команды. Просто очень много ошибок, которые мы делали сами. Если вы наблюдали за игрой, вы видели, какие мы длинные драйвы делали, почти все поле проходили. Но концентрация на поле, все такое прочее, не дало нам сделать ту работу, которую мы планировали выполнить.

Впереди работа над ошибками. Вы сами видели, это один из сложнейших соперников в нашем дивизионе. Ну, счет… К сожалению, нам тачдаун один не засчитали. Скорее всего, будем подавать апелляцию на игру, потому что нам не дали пробить еще. Что-то странное творится временами на поле. Хотелось бы этот момент урегулировать не только за свою команду, но и за все остальные, потому что жалоб очень много.

«Легион» достаточно опытная команда. Хороший тренерский штаб, молодцы, рабочая игра. Как здоровье тайт-энда? Я пока еще до него не дошел, но, конечно, все в порядке. Ребята все крепкие, МЧС, сами понимаете, подготовка», – рассказал после матча в интервью корреспонденту First & Goal главный тренер МЧС Игорь Илюхин.

«В целом, игра понравилась, положительный результат. Нам, конечно, тачдаун занесли, но ничего страшного. Конечно, можно сыграть еще лучше.

Буквально две-три недели назад попробовали наиграть кикера, и сразу получилось, поэтому стали использовать реализацию. В принципе, ничего сложного – бьешь под мяч, забиваешь. По пять ударов в день где-то тренируем. Я всю жизнь в соккер играл, доиграл до уровня молодежки «Зенита» и сборной Санкт-Петербурга», – поделился мнением кикер «Легиона» Евгений Недалуга.

Календарь и результаты

Команда В П % ОЗ ОП
Северный Легион Санкт-Петербург 2 0 1.000 83 6
Носороги Череповец 1 1 0.500 64 38
Драконы Москва 1 1 0.500 26 72
МЧС Санкт-Петербург 0 2 0.000 18 75

МЧС потерпел второе поражение в дивизионе «Север», «Легион» продолжает возглавлять турнирную таблицу с двумя победами в активе.

Следующий матч «Северный Легион» проведет в Череповце против «Носорогов» 11 июня. МЧС 12 июня в Москве сыграет против «Драконов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle