Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эдди Лэйси: «Думаю, я выгляжу отлично»

Ранннибек «Грин-Бэй Пэкерс» Эдди Лэйси во вторник принял участие в первой открытой тренировке команды в этом году.

Сейчас Лэйси весит 106 килограммов. По некоторым источникам, в прошлом сезоне он играл с весом около 118 килограммов. По крайней мере, главный тренер «Упаковщиков» Майк Маккарти в январе на пресс-конференции сказал прямо: «Эдди не может выходить на поле, имея такой вес, какой был у него в 2015-м».

После недавней тренировки Лэйси произнес: «Думаю, я выгляжу отлично».

«В конце концов, все мы взрослые люди. Если мне ставят на вид, я готов взять на себя ответственность. Нечего тут сходить с ума, сердиться и все такое. Надо принять это как данность и сделать так, чтобы больше не повторялось. Мне кажется, я подошел к этому вопросу нормально. Это длительный процесс, я продолжаю работать над собой и надеяться на лучшее», — добавил игрок.

Один из источников сказал ESPN, что Лэйси сейчас весит чуть больше официально озвученного, а именно — 108 килограммов.

Маккарти отметил, что прогресс Лэйси идет «своим чередом». «С Эдди все будет в порядке. Верю, что он добьется поставленной цели к тому моменту, когда свет софитов будет направлен в его сторону», — заявил тренер.

Предыдущие несколько сезонов доказали, что когда Лэйси «в порядке», он является одним из лучших бегущих лиги. Судя по всему, и Эдди, и Майк надеются, что в сентябре им удастся достойно ответить скептикам.

Читайте также: Аарон Роджерс – «правильному» болельщику: «Ты слишком глуп, чтобы оскорбить»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle