Мобильное приложение Betera

НФЛ

Сэму Брэдфорду не гарантировано место стартового квотербека

«Филадельфия» будет делать выбор между Венцем и Брэдфордом только исходя из показателей их работы.

Тренерский штаб «Филадельфии» постепенно подводит нас к мысли, что стартовым квотербеком команды к началу сезона может быть не Сэм Брэдфорд.

Ранее Брэдфорд ясно дал понять, что он не в восторге от выбора «Филадельфией» на драфте Карсона Венца и пытался получить возможность уйти из команды. Однако на данный момент Брэдфорд формально считается стартовым квотербеком команды, а Венца рассматривают как будущее лицо франшизы.

В комментариях, которые вчера сделали координатор защиты Джим Шварц и координатор нападения Фрэнк Рейх, ситуация с выбором стартового квотербека выглядит несколько иначе.

«Не судите о возможностях Карсона Венца раньше времени и не предрешайте заранее исход конкуренции за место стартового квотербека. Просто дайте ему возможность играть», — заявил Шварц в интервью CBS Philadelphia.

Фрэнку Рейху был задан прямой вопрос о перспективах Брэдфорда остаться стартовым квотербеком команды.

«Нет, вероятно это неправильное впечатление. Я долгое время вижу, как парни конкурируют за место в составе. Здесь не должно быть хаоса, тренеры устанавливают культуру конкуренции. Поэтому вопрос о стартовом квотербеке может быть решен только в сравнении игры обоих игроков», — сказал Рейх.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle