Мобильное приложение Betera

НФЛ

Координатор нападения «Бакканирс»: «Был неправ насчет Уинстона»

Тодд Монкен, пришедший в команду в январе, рассказал о том, как совершенно изменил свое мнение о квотербеке «Тампы» Джеймисе Уинстоне после личного знакомства с ним.

January 31 2016: Team Irvin Jameis Winston before Pro Bowl at Aloha Stadium on Oahu, HI. (Photo by Aric Becker/Icon Sportswire)

Не все в стане «Тампа-Бэй» были поклонниками таланта Джеймиса Уинстона, когда тот выпускался из колледжа. Даже главный тренер Дирк Кеттер говорил, что предпочитает Маркуса Мариоту. После того, как команда увидела Уинстона в деле, мнения радикально изменились.

Новый координатор нападения Тодд Монкен (экс-главный тренер «Южного Миссисипи») рассказал, как ошибался на счет Уинстона.

«Оказалось, что существует большая разница между тем, кем он был по нашему собственному мнению, и тем, кем он является на самом деле. Я считал его «бастом» и не очень сообразительным молодым человеком, но был абсолютно неправ. Уинстон хочет побеждать. Он веселый, умный, отличный парень. С такими ребятами вы можете выиграть многое.

Эта манера , судить о людях еще до знакомства, появилась у нас с развитием медиа-технологий. Это касается не только Уинстона, я вообще говорю о людях. Вы делаете выводы, строите первое впечатление о ком-то по его записям в Фейсбуке или Твиттере, думая, что знаете его. На самом деле, вы понятия не имеете, что это за человек, пока лично не познакомитесь. Так было и в моем случае с Джеймисом», — рассказал Монкен в интервью Tampa Bay Times.

Что ж, теперь, когда у Уинстона есть понимающий координатор нападения, надеемся на значительный прогресс в результатах команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle