Мобильное приложение Betera

НФЛ

НФЛ объявила места проведения Супербоулов LIII, LIV и LV

Главные игры 2019-2021 годов состоятся в Атланте, Майами и Лос-Анджелесе.

В Северной Каролине проходит Весенний съезд НФЛ, где владельцы клубов и представители лиги обсуждают вопросы, связанные с внесением изменений в правила, датами и местами проведения ключевых событий. Так, во вторник НФЛ объявила места проведения Супербоулов LIII, LIV и LV.

Главная игра 2019 года пройдет в Атланте. Это уже третий раз, когда домашняя арена «Фэлконс» была выбрана для этой роли и первый для «Мерседес-Бенц Стэдиум», который, как ожидается, сможет принимать игры регулярного сезона НФЛ в 2017 году.

Владелец «Долфинс» Стефен Росс выделил более 400 млн долларов на модернизацию стадиона и инфраструктуры своей команды, в результате чего Супербоул в 2020 году пройдет в Южной Флориде.

То, что один из ближайших Супербоулов должен пройти в Лос-Анджелесе говорили уже давно. Так что выбор домашней арены «Рэмс» для главной игры сезона 2021 года не стал большой неожиданностью.

Можно сказать, что подобный выбор стадионов для Супербоулов является неким посланием от НФЛ владельцам клубов. Его можно трактовать так: стройте новые или реконструируйте свои действующие арены, и тогда главная игра сезона состоится в вашем городе!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NFL.com


Комментарии для сайта Cackle