Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Элвей: «Переговоры по обмену Каперника заморожены»

Генменеджер «Бронкос» поделился информацией о возможной сделке.

«Переговоры заморожены, это всё, что я могу сказать», — заявил в ходе пресс-конференции Элвей. Тем не менее, он отметил, что предложение об обмене остается в силе.

Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт ранее сообщал о том, что «Денвер» пойдет на обмен, только если Колин Каперник согласится на снижение зарплаты. Игрок встретился с Элвеем две недели назад, но стороны не смогли прийти к соглашению.

На данный момент Марк Санчез является лучшим квотербеком «Бронкос», и Элвей продолжает искать игроков этой позиции:

«Мы собираемся найти Марку конкурента. Мы довольны Марком, мы рады, что он с нами».

По словам Элвея, присутствие в команде Санчеза позволяет «Бронкос» не спешить с поиском квотербека (читай: дождаться решения Каперника и «Фотинайнерс»).

Один из вариантов для «Бронкос» — Брайан Хойер. Рапопорт сообщал о его визите в команду, но пока «Денвер» не спешит подписывать ветерана.

«Визит прошел хорошо. Он хороший футболист, мы хотели встретиться с ним, чтобы лучше его узнать. У него был хороший сезон в «Хьюстоне», так что он, возможно, окажется в нашей команде», — рассказал Элвей.

Помимо Санчеза у «Денвера» есть лишь один квотербек – выбранный в 7-ом раунде прошлого драфта Тревор Симиан, поэтому первостепенной задачей для чемпионов является поиск ещё одного претендента на место в старте. Лучшие квотербеки предстоящего драфта скорее всего уйдут в первых двух раундах, и вряд ли у «Бронкос» получится выбрать готового к НФЛ игрока под 30-ым общим номером.

Возможно, сейчас переговоры по Капернику и приостановлены, но стоит ожидать существенного прогресса в них ближе к драфту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle