Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бронкос» предлагают провести драфт 2019 в Денвере

Возможно, в сотом сезоне в истории лиги церемония выбора лучших молодых талантов пройдет в Колорадо.

В этом году церемония драфта пройдет в Чикаго. Город ветров принимает лучших новичков лиги уже второй раз подряд. До этого на протяжении долгого времени местом проведения церемонии был Нью-Йорк.

В НФЛ нет четких правил выбора места проведения драфта. Возможно, лига воспользуется успешным опытом коллег из других видов спорта. Так в НХЛ церемония выбора командами новичков ежегодно проходит в разных городах.

В любом случае, если в НФЛ решат, что самых талантливых молодых игроков будут каждый год выбирать в новом месте, у них не будет проблем с желающими принять событие у себя. Например, о намерении провести церемонию драфта в 2019-м у себя уже заявили в «Денвере».

Исполнительный директор спортивного департамента Денвера Мэттью Пэйн подтвердил готовность города к приему такого масштабного события. «Мы понимаем, что драфт это одно из самых важных событий года, и наш город хорош в проведении важных мероприятий. Мы уверенны, что Денвер будет отличным местом для церемонии. Болельщики здесь отлично разбираются в игре, и такое событие привлечет много внимания. Впереди еще много работы, но мы готовы объяснить представителям лиги, почему наш город будет отличным местом для церемонии», — заявил Пэйн.

В любом случае, «Денвер» столкнется с конкуренцией. Драфт 2019-го — лакомый кусочек, ведь это будет сотый сезон в истории НФЛ. «Бронкос», выигравшие Супербоул в этом году и стабильно претендующие на высокие места, прочно обосновались в авангарде команд лиги. Если такая важная церемония драфта пройдет в Денвере, это только добавит команде из Колорадо авторитета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bleacher report


Комментарии для сайта Cackle