Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ташон Гипсон заявил, что перешел из «Кливленда» в «Джексонвиль», потому что «хочет побеждать»

В своем интервью защитник рассказал о ситуации в «Браунс» и о причинах ухода оттуда.

Гипсон сказал, что перейти в «Джексонвиль» его заставили сразу несколько причин (в том числе и пятилетний контракт на $35 миллионов):

«Когда ты зарабатываешь в этой лиге определенную сумму, деньги перестают играть ведущую роль. На первый план выходит желание побеждать. Я не имею ничего против «Кливленда». Я не испытываю к этой организации ничего, кроме любви и уважения. Но я считаю, что та команда движется в правильном направлении».

В последнем предложении Гипсон говорит о «Джегуарс», которые с 2007 года не могут добиться положительного соотношения побед и поражений. С тех пор их рекорд составляет 39-89. С другой стороны, Гипсон ушел из «Браунс», с которыми за четыре сезона достиг показателя 19-45. По мнению игрока, исход из команды свободных агентов, в числе которых Алекс Мак, Митчелл Шварц и Трэвис Бенджамин, говорит сам за себя.

«Честно говоря, меня эта ситуация смущает не меньше, чем фанатов «Кливленда» или сторонних наблюдателей. Как так получилось, что вы потеряли двух пробоулеров, перспективного правого тэкла, одного из лучших ретернеров и многообещающего принимающего за одно межсезонье? Я не знаю, и это не мое дело. Я знаю, что «Кливленд» сделал свой выбор, и нам пришлось уйти оттуда. Я солгу, если скажу, что после сезона 2014 года представлял себя в другой команде. Но у Бога забавный способ указывать нам на некоторые вещи, и я чувствую, что сейчас я там, где мне суждено быть. Наверное, из-за того, что я люблю этот город и эту команду – только в ней мне дали шанс – я желаю им поступать правильно», — сказал Гипсон.

Подобные пожелания это, конечно, хорошо, но если «Браунс» хотят изменить текущую ситуацию, они должны убедить игроков в том, что Кливленд это место, в котором можно побеждать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ProFootballTalk


Комментарии для сайта Cackle