Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» рассматривает варианты с приобретением Маккауна или Хойера

Генеральный менеджер «Бронкос» Джон Элвей готовит запасной план на случай, если не удастся договориться с «Сан-Франциско» об обмене квотербека Колина Каперника.

CLEVELAND, OH - NOVEMBER 30: Josh McCown #13 of the Cleveland Browns looks to pass during the first quarter against the Baltimore Ravens at FirstEnergy Stadium on November 30, 2015 in Cleveland, Ohio. (Photo by Gregory Shamus/Getty Images)

Квотербек-ветеран Джош Маккаун был выставлен на трансфер тренером «Браунс» Хью Джексоном, пытающимся возродить карьеру Роберта Гриффина. И теперь Маккаун попал на радар Джона Элвея.

Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт докладывает, что «Бронкос» входят в число команд, заинтересованных в квотербеке «Кливленда». Маккаун является для них запасным вариантом, если вдруг не получится реализовать обмен Колина Каперника. Также свою заинтересованность к ветерану проявляют «Джетс».

«На данный момент «Браунс» хотят либо обменять Джоша Маккауна, либо уволить его», – добавил Рапопорт.

Маккаун – не единственный квотербек-ветеран на рынке. «Тексанс» и Брайан Хойер «готовы разойтись» после перехода Освайлера, по словам все того же инсайдера.

И хотя «Баккэнирс» готовы рассмотреть варианты по обмену Майка Гленнона, этот вариант сейчас маловероятен из-за слишком высокой запрашиваемой цены.

Защита, спецкоманды и скилл-позиции в нападении у «Бронкос» по-прежнему калибра Супербоула, но главным препятствием для повторения успеха пока видится квотербек Марк Санчез.

Даже несмотря на бесстрашный и временами безрассудный стиль игры Маккауна, можно утверждать, что его приобретение усилит позицию квотербека в «Денвере». За 16 игр (13 в стартовом составе) в «Чикаго» (2013) и «Кливленде» (2015) Маккаун набрал: 3,938 ярдов, 64.9% точных передач, 7.6 ярдов за попытку, 25 тачдаунов при 5 перехватах и рейтинг разыгрывающего 100.1.

И если Элвей не собирается удовлетворять требования Каперника и генерального менеджера «Фотинайнерс» Трента Баалке, то Маккаун видится для него наилучшим вариантом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle