В предыдущее воскресенье определились чемпионы Американской и Национальной конференций, составившие итоговую пару команд, которые побьются за трофей Винса Ломбарди в Супербоуле. First & Goal организует сеть небольших мероприятий и рассказывает, где провести ночь за просмотром самого главного матча сезона.

Где смотреть Супербоул? Часть 1: Минск, Мурманск, Петрозаводск, Ярославль
Где смотреть Супербоул? Часть 2: Астана, Самара, Симферополь
Где смотреть Супербоул? Часть 3: Москва

Санкт-Петербург

Место: Library bar (Вознесенский пр-т, 4)
Начало: 00:00 8 февраля 2016
Координатор: Мартин Бабаян
Стоимость: 500 руб.
Страница мероприятия: vk.com/fng_sbnight_spb

При поддержке First & Goal в Питере, наконец, собирается организованная тусовка для просмотра 50-го Супербоула. Бар Library находится в самом центре города, рядом с Исаакиевским собором. Вход – 500 рублей, за эти деньги заведение ставит welcome drink для каждого – шот, пиво или б/а напиток на выбор, а также у каждого есть возможность сделать ставку на счет матча. Угадавший получит денежный приз. Кухня будет работать в лайт режиме – только снэки к пиву (чипсы, гренки и т.д.). Количество мест ограничено – 65, запись обязательна у координатора.

Нижний Новгород

Место: Бар «Пакман» (Костина д. 6к1)
Начало: 0:00 8 февраля 2016
Координатор: Кирилл Завьялов
Стоимость: 250 руб.
Страница мероприятия: vk.com/raiders52

Просмотр Супербоула организует команда «Рэйдерс 52». Перед матчем можно будет посмотреть фильм или свежий эпизод Blue Mountain State. Депозит с человека 200 рублей — их вы можно потратить + 50 рублей оргсбор за обслуживание. Алкоголь можно приносить свой.


Если вы организуете просмотр матча и вашего мероприятия нет в списке — свяжитесь с любым из наших редакторов во ВКонаткте или напишите на info@firstandgoal.ru, мы обязательно расскажем о вас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.