В предыдущее воскресенье определились чемпионы Американской и Национальной конференций, составившие итоговую пару команд, которые побьются за трофей Винса Ломбарди в Супербоуле. First & Goal организует сеть небольших мероприятий и рассказывает, где провести ночь за просмотром самого главного матча сезона.

Где смотреть Супербоул? Часть 1: Минск, Мурманск, Петрозаводск, Ярославль
Где смотреть Супербоул? Часть 2: Астана, Самара, Симферополь

МОСКВА

2016 SUPER BOWL CLUB BEER PARTY

Место: «Открытие-Арена» (Волоколамское ш.,69, метро «Спартак»)
Начало: 23:00 7 февраля 2016
Координаторы: Алексей Печатник, Юрий Марин
Стоимость: 2000₽
Страница мероприятия: nflrus.ru, vk.com/fng_sbnight_moscow

Легендарная «Супербоул-Пати», до 2014 года включительно существовавшая в основном для участников сообщества NFLRUS теперь позиционируется как независимый проект, объединяющий всех любителей американского футбола, вне зависимости от любимого ресурса. Одно из самых масштабных событий российского американского футбола (больше пришло только на финал чемпионата России и матч сборной против Норвегии) соберет в этом году до 500 участников в ресторанной зоне на западной трибуне «Открытия-Арены». Посетителей ждет богатая развлекательная программа, начиная с 11 вечера и до самого утра.

First & Goal в этом году присоединяется к вечеринке в качестве организатора и приглашает всех своих читателей поучаствовать в этом незабываемом мероприятии.

Комментатор First & Goal TV Сергей Жарков в образе Гарри Поттера на Super Bowl Party–2014 // Фото: архив nflrus.ru

Super Bowl Party–2014 // Фото: архив nflrus.ru

Интерьеры «Открытия-Арены», где пройдет вечеринка Super Bowl Club Beer Party-2016

Интерьеры «Открытия-Арены», где пройдет вечеринка Super Bowl Club Beer Party-2016

Просмотр Супербоула-2016 в «Лиге Пап»

Место: «Лига Пап» (ул. Большая Лубянка 24, ст. метро «Чистые Пруды»)
Начало: 2:40 8 февраля 2016
Координаторы: Лига Пап, +7 495 624-36-36
Стоимость: Бесплатно
Страница мероприятия: vk.com/liga_papfb.com/LigaPap

В этом году «Лига Пап» стала основной точкой просмотра американского футбола в Москве. Причина тому — удобное местоположение, круглосуточная кухня, впечатляющая «трибуна» и исключительное дружелюбие к любимому виду спорта: параллельно можно было смотреть до трёх матчей, а в нижнем зале трансляцию включали даже во время самых популярных соккерных игр. Главный матч НФЛ, разумеется, тоже будет можно посмотреть в баре.


Если вы организуете просмотр матча и вашего мероприятия нет в списке — свяжитесь с любым из наших редакторов во ВКонаткте или напишите на info@firstandgoal.ru, мы обязательно расскажем о вас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.