Мобильное приложение Betera

Россия

«Мишки» обновили клубный логотип

Главный тренер московских «Мишек» рассказал о новой эмблеме и планах при подготовке к сезону.

Прошлый сезон для московской команды «Мишки» (они же «Брюинс») получился скорее скандальным, чем положительным. Сперва игроки клуба были не допущены к играм сборной России (из-за участия команды во ВЛАФ, лиги, не входящей в орбиту интересов ФАФР), а затем «Мишки» снялись с турнира, вынудив минских «Литвинов» вручать себе золотые медали без борьбы.

За выправлением отношений между «Мишками» и ФАФР наше издание следило с большим интересом. Стартовавший период заявок в чемпионат России приближает нас к тому моменту, когда игроков в красно-белой форме мы сможем увидеть в рамках главного российского соревнования. И в это соревнование «Мишки» войдут с новым логотипом.

Clipboard03

«Логотип заимствовали в свободном доступе в сети, внесли коррективы в цвете и названии. Это, скорее, не обновление, а дополнение. Использовать будем оба логотипа. Старый как официальный на документах и так далее, новый – на постерах, одежде.

В начале апреля предполагается предсезонная игра с Череповцом. Регламент есть регламент, немного непонятно по поводу мячей – они подорожали очень, и в самих США тоже. Не все участники смогут позволить себе иметь три «Дюка» на сезон. Хотелось бы, чтобы любой кожаной мяч считался легальным.

Главное, чтобы все положения в регламенте исполнялись. И судьи несут большую ответственность за матчи. Надеюсь, они хорошо поработают в этом сезоне.

Переходов у нас нет, но многие вернулись, рекрутинг неплохой – за период осень/зима пришли 26 новичков. Есть игроки с опытом, к примеру, сэйфти из донецких «Скифов». Тренируемся, как всегда, два раза в неделю», – рассказал главный тренер «Мишек» Александр Малышев в интервью корреспонденту First & Goal.

Пока участие в розыгрыше Лиги американского футбола документально подтвердили «Грифоны» (Санкт-Петербург), «Рэйдерс 52» (Нижний Новгород) и «Танки» (Челябинск).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle