Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Муларки назначен на пост главного тренера «Теннесси»

И.о. главного тренера «Тайтенс» Майк Муларки назначен на пост главного тренера команды.

Майк Муларки, исполнявший обязанности главного тренер «Теннесси» с ноября после увольнения Кена Уизенханта, назначен на пост главного тренера на постоянной основе. Команда провела собеседование с тремя другими кандидатами, но сделала выбор в пользу Муларки, чьей работой в последние два месяца регулярного сезона руководство осталось довольным.

Муларки имеет 21 год опыта работы в НФЛ, включая 3,5 сезона на посту главного тренера. Тренер провел 2 сезона в качестве главного тренера «Баффало», 1 сезон в «Джексонвиле» и 9 матчей в «Теннесси», заработав за это время результат 18-39.

Похоже, желание игроков видеть Муларки во главе команды на постоянной основе стало решающим фактором в его пользу. В одном компоненте Муларки точно сделал улучшение — в защите квотербека. Постоянные удары и сэки Мариоты стали последней каплей воды, повлекшей увольнение Уизинханта.

У команды есть несколько игроков, вокруг которых можно построить франчайз. Но есть и много вопросов практически во всех линиях. Муларки – не самый вдохновляющий кандидат, поэтому не исключено, что команда будет в поисках нового тренера в это время в следующем году.

Читайте также по теме:

10 тренеров, претендующих на повышение в следующем сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт «Тайтенс»


Комментарии для сайта Cackle