Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Лесорубы» стали новыми чемпионами Украины

Команда из Ужгорода в финале чемпионата Украины победила киевских «Бандитов» со счетом 34:21.

В Киеве состоялся финальный матч чемпионата Украины по американскому футболу. Встречались «Бандиты» из украинской столицы и «Лесорубы» из Ужгорода. Победу в матче одержали номинальные гости со счетом 34:21.

Команда 1 2 3 4 Итог
Бандиты 0 7 6 8 21
Лесорубы 14 13 7 0 34

Соперники по финалу дважды встречались в рамках регулярного сезона. В середине мая «Бандиты» победили со счетом 55:27, а в конце июня «Лесорубы» взяли реванш – 26:18.

На пути к финалу обеим командам в плей-офф довелось обыграть киевские коллективы – «Бандиты» победили «Славян» со счетом 22:18, а «Лесорубы» обыграли «Бульдогов» – 41:19.

Первый же розыгрыш в финальном матче привел к ошибке со стороны «Бандитов» на спецкомандах, в результате чего владение мячом вблизи к чужой зачетной зоне перешло к «Лесорубам». Это удачное начало задало темп всей игре команды из Ужгорода, которая к окончанию первой половины вела с солидным преимуществом – 27:7.

По игре в составе «Лесорубов» особенно выделялся ресивер-легионер Трой Райс (#7), который показал способность в одиночку противостоять сразу нескольким защитникам «Бандитов». Обе команды демонстрировали зрелищную пасовую игру на протяжении всего матча, правда, не обходилось и без многочисленных ошибок.

Таким образом, двукратные чемпионы Украины и фавориты сезона «Бандиты» отдали корону «Лесорубам» из Ужгорода.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle