Владимир Визгин: «Без боя «Патриотам» не сдадимся»

Главный тренер «Витязя» Владимир Визгин в беседе с корреспондентом First & Goal прокомментировал итоги четвертьфинального матча против «Титанов» (20-0).

«Мы знали, что у Севастополя очень хорошая, сильная, опытная и сыгранная команда. Что соперник так долго добирался на игру подтверждает, что они мужественные ребята, настоящие мужики. Хочется поблагодарить за достойную игру.

Противостояла нам жесткая команда, поэтому пришлось выстоять непростую первую четверть. Я всегда говорю, что защита – это фундамент, он должен быть железобетонным. А нападение – это красивое здание. Во второй половине нападение уже раскрылось в полной мере.

Готовимся к «Патриотам». Прекрасно понимаем, что это сильная команда, чемпион России, флагман нашего футбола. Но без боя не сдадимся. Впереди две недели, будем разбирать соперника по видео, как и предыдущих», — сказал Визгин.

Дата и время начального удара: 17:00, 8 августа 2015 года
Место проведения:
Подольск, стадион «Планета», 246 зрителей
Температура: +27, солнечно
Судьи: Кирилл Чехов (R, Москва), Алексей Казанцев (U, Пенза), Дмитрий Хайтовский (HL, Москва), Иван Смирнов (LJ, Москва), Евгений Чехов (BJ, Москва)

Составы командПротокол матча

1 2 3 4 Итог
Витязь 0 14 0 6 20
Титаны 0 0 0 0 0

Ход игры
Q2 ТД ВИТ Павел Левашов (#4) выносом (успешная реализация — Александр Огурцов (#7))
Q2 ТД ВИТ Артем Зеленский (#23) выносом (успешная реализация — Александр Огурцов (#7))
Q4 ТД ВИТ Михаил Филоненко (#32) на приеме от Павла Левашова (#4) (безуспешная реализация)

Завтра, 9 августа в другом четвертьфинале столичные «Спартанцы» на своем поле примут «Уральских молний» из Екатеринбурга.

В полуфинале 22 августа «Витязь» сыграет с «Патриотами». В другом полуфинале «Гриффоны» встретятся с победителем матча «Спартанцы» — «Молнии».