Мобильное приложение Betera

НФЛ

Александр Ильичев: «По качеству игры дивизион «Волга» уже недалеко от премьер-дивизиона»

Координатор нападения «Грифонов» Александр Ильичев рассказал о победе в полуфинальном матче чемпионата России.

После победы в полуфинале чемпионата России над «Спартанцами» Александр Ильичев в интервью корреспонденту First & Goal рассказал о старательности соперника и предпочтениях на финал.

– Если абстрагироваться от того, к какой стороне я отношусь, игра была интересной, напряженной до самого конца. Зрителям наверняка понравилось, по крайней мере, по отзывам здесь, на бровке, народ очень радовался игре. Тем более, что это завершающая игра сезона для нас в Петербурге.

– Вы пропустили тачдаун первыми, позже дали сравнять счет. За счет чего в итоге произошел перелом?

– Как такового перелома не было. Просто работали и играли в свою игру. Искали, находили. Думаю, не было каких-то моментов, которые по-настоящему все перевернули. Игра была равна, в концовке мы оказались чуть лучше.

– Все ли получилось в реализации плана на игру?

– Кое-что получилось, кое-что, к сожалению, не получилось. Если бы все нам удавалось, это, конечно, облегчило бы нам задачу. «Спартанцы» показали себя очень слаженной командой, с большим желанием.

– Преподнесли вам сюрприз?

– В принципе, «Спартанцы» играли то, что играли. Но играли они действительно хорошо, качественно, старательно. Люди рвались к победе. Они вышли на бой, это было видно уже в первой четверти. Безусловно, игра получилась тяжелой. Можно сказать, что дивизион «Волга» уже недалеко от «Премьера» по организации и качеству игры.

– Кого хотели бы увидеть в финале? «Витязя» или «Патриотов»?

– Победителя. И «Грифонов».

«Грифоны» победили «Спартанцев» со счетом 35:21.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle