«Витязь» с крупным счетом победил «Драконов» в уайлд-кард раунде чемпионата России

Подольский «Витязь» подтвердил реноме сильнейшей команды дивизиона «Волга» и выиграл со счетом 58:0.

Артем Зеленский в матче «Спартанцы» — «Витязь», 23 мая 2015. Фото Михаила Клавиатурова, First & Goal

Драконы 0 0 0 0 0

Лидер дивизиона «Волга» подольский «Витязь» дома принимал «Драконов», занявших четвертое место в том же дивизионе. До этого матча «Драконы» одержали лишь одну победу – над «Черным Штормом».

Безоговорочное преимущество «Витязя» стало очевидным с первых минут игры. Защита подольской команды играла не менее результативно, чем нападение, поэтому можно сказать, что половину очков в этой игре «Драконы» занесли себе сами.

Ход игры
Q1 ТД ВИТ Артем Зеленский (#23) выносом, реализация успешная
Q1 ТД ВИТ Артем Зеленский (#23) выносом, реализация успешная
Q1 ТД ВИТ Константин Мельников (#80) с паса Павла Левашева (#4), реализация успешная
Q1 ТД ВИТ Виталий Калинин (#88) вернул перехват в тачдаун, реализация безуспешная
Q1 СФ ВИТ
Q2 ТД ВИТ Евгений Урбан (#78) вернул фамбл в тачдаун, двухочковая реализация успешная
Q2 ТД ВИТ Сергей Якушев (#19) с паса Павла Левашева (#4), реализация успешная
Q3 ТД ВИТ Виталий Калинин (#88) вернул фамбл в тачдаун,реализация безуспешная
Q3 ТД ВИТ Антон Клеузович (#5) вернул перехват в тачдаун,двухочковая реализация успешная