Мобильное приложение Betera

НФЛ

Команда «Московские Медведи» может возродиться в следующем году

Линейный защиты «Черного Шторма» Артем Кобанов в интервью сайту Am-Football.ru рассказал о перспективах легендарной столичной команды.

Команда «Московские Медведи» в 1990 году.

Футболист «Черного Шторма» Артем Кобанов по окончании сезона рассказал о планах команды на следующий сезон.

«Мы готовим новый проект: реинкарнацию легендарного клуба «Московские Медведи», в котором начинали свой путь Дмитрий Попков, Владимир Синицын и другие заслуженные игроки «Черного Шторма».

«Медведи» будут существовать на базе «Шторма». Но мы ни в коем случае не отказываемся от имени и традиций «Черного Шторма». Люди, давно интересующиеся нашим спортом, возможно, помнят времена, когда были «Патриоты» и «Танки», которые по сути были основным и дублирующим составом одной команды. К такой, с небольшими оговорками, модели мы и будем стремиться. Но первым составом будут «Московские Медведи», – рассказал Артем Кобанов в интервью сайту Am-football.ru.

Чемпионы сезона-2013 «Черный Шторм» завершили нынешний сезон в дивизионе «Волга» чемпионата России с результатом в 0 побед и 5 поражений.

Команда «Московские Медведи» была образована в Советском Союзе в 1989 году и просуществовала до середины прошлого десятилетия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Am-football.ru


Комментарии для сайта Cackle