«Рэбелс» с крупным счетом уступили «Патриотам» в Ярославле

Действующие чемпионы второй год подряд разочаровывают ярославских зрителей и продолжают гонку за «Грифонами».

Патриоты 7 26 10 15 58

В Ярославле состоялся матч шестого тура между местными «Рэбелс» и действующими чемпионами «Патриотами» из Москвы.

«Рэбелс» достойно провели первую четверть, позволив сопернику занести лишь один тачдаун. Впоследствии «Патриоты» соответственно ожиданиям от матча играли результативно в каждой четверти. Ярославцам до конца игры так и не удалось набрать очки.

Одним из самых интересных моментов матча был филд-гол, забитый «Патриотами» с 45 ярдов – приличное расстояние даже по меркам НФЛ.

В который раз «Рэбелс» хочется похвалить за блестящую организацию игры – идеальная разметка на поле и очень качественная телетрансляция сделали картинку привлекательной для любого зрителя. В спортивном плане стоит утешиться лишь тем, что в прошлом году «Патриоты» победили здесь крупнее – 72:0.