Календарь матчей с участием команд из СНГ на 2016 год

Февраль
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
21.02 14:00 Тов. матч Екатеринбург Пираньи Сталевары (Ижевск) 0-20
22.02 13:00 Snow Bowl Петрозаводск Оружейники Айсберги (Мурманск) 6-24
Март
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
06.03 07:00 Тов. матч Сеул Голден Иглз Дикие Панды (Владивосток) 12-0
19.03 14:00 Тов. матч Армавир Камни Бизоны (Краснодар) 40-34
19.03 19:00 Тов. матч Минск Зубры Лоуландерс (Польша) 0-49
20.03 12:00 ЦАЛАФ Алматы Титаны Волки (Астана) 36-12
26.03 15:00 Тов. матч Подольск Витязь Спартанцы (Москва) 8-24
Апрель
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
02.04 16:30 Тов. матч Нижний Новгород Рэйдерс 52 сборная Самарской обл.
02.04 TBD Тов. матч Орел Орлы Разбойники (Брянск)
02.04 11:00 Тов. матч Вологда Викинги Носороги (Череповец)
09.04-10.04 TBD Тов. матч Минск Зубры Титаны (Тарту)
16.04 TBD Тов. матч Петрозаводск Оружейники Северный Легион (Санкт-Петербург)
16.04 14:00 Тов. матч Волгоград Сталинград Камни (Ставрополь)
16.04-17.04 TBD ВЛАФ Калининград Янтарные Ястребы Рыси (Витебск)
16.04-17.04 TBD ВЛАФ Гродно Варвары Язычники (Минск)
17.04 15.00 Лига чемпионов Стамбул Коч Рэмс Грифоны (Санкт-Петербург)
23.04-24.04 TBD УЛАФ Минск Зубры Патриоты (Киев)
30.04 TBD ЛАФ Санкт-Петербург Грифоны Рэбелс (Ярославль)
Май
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
07.05-08.05 TBD ЦАЛАФ Бишкек Барсы Титаны (Алматы)
07.05-08.05 TBD ВЛАФ Витебск Рыси Варвары (Гродно)
07.05-08.05 TBD ВЛАФ Минск Язычники Янтарные Ястребы (Калининград)
14.05-15.05 TBD УЛАФ Минск Зубры Бандиты (Киев)
14.05-15.05 TBD Лига чемпионов Санкт-Петербург Грифоны Крусэйдерс (Карлштад)
28.05-29.05 TBD ЦАЛАФ Астана Волки Барсы (Бишкек)
28.05-29.05 TBD ВЛАФ Калининград Янтарные Ястребы Варвары (Гродно)
28.05-29.05 TBD ВЛАФ Витебск Рыси Язычники (Минск)
Июнь
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
04.06-05.06 TBD УЛАФ Киев Бульдоги Зубры (Минск)
11.06-12.06 TBD УЛАФ Минск Зубры Атланты (Харьков)
18.06-19.06 TBD ВЛАФ Гродно Варвары Рыси (Витебск)
18.06-19.06 TBD ВЛАФ Калининград Янтарные Ястребы Язычники (Минск)
Июль
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
30.07-31.07 TBD ВЛАФ Витебск Рыси Янтарные Ястребы (Калининград)
30.07-31.07 TBD ВЛАФ Минск Язычники Варвары (Гродно)
Август
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
14.08-15.08 TBD УЛАФ Киев Бандиты Зубры (Минск)
20.08-21.08 TBD ВЛАФ Гродно Варвары Янтарные Ястребы (Калининград)
20.08-21.08 TBD ВЛАФ Минск Язычники Рыси (Витебск)
28.08-29.08 TBD УЛАФ Киев Патриоты Зубры (Минск)
Сентябрь
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
09.09-10.09 TBD ЦАЛАФ Астана Волки Титаны (Алматы)
10.09 TBD ВЛАФ TBD Финалисты ВЛАФ Финалисты ВЛАФ
16.09 TBD Чемпионат Европы Лондон Великобритания Россия
Октябрь
Дата Время Турнир Город Хозяева Гости Счет
01.10-02.10 TBD ЦАЛАФ Алматы Титаны Барсы (Бишкек)
22.10-23.10 TBD ЦАЛАФ Бишкек Барсы Волки (Астана)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: