2019-05-03 10:30:0003.05.2019 | Сорок восьмые – Тарантула | 6 - 42 | Стадион «Сокол» (Липецк) | 1 тур |
2019-05-03 13:00:0003.05.2019 | МЧС – Витязь | 6 - 26 | Стадион в Павловском парке | 1 тур |
2019-05-04 13:00:0004.05.2019 | Викинги – Оружейники | 8 - 38 | Стадион «Динамо» (Вологда) | 1 тур |
2019-05-11 15:00:0011.05.2019 | Могучие Утки – Бизоны | 0 - 54 | Стадион «Юность» (Рамонь) | 2 тур |
2019-05-12 13:00:0012.05.2019 | МЧС – Юнайтед | 22 - 23 | Cтадион «Невский завод» | 2 тур |
2019-05-12 17:00:0012.05.2019 | Черный Шторм – Киборги | 29 - 0 | Регбийный стадион (СДЮСШОР №111) | 2 тур |
2019-05-18 11:00:0018.05.2019 | Тарантула – Сорок восьмые | 22 - 6 | Тула | 3 тур |
2019-05-18 18:00:0018.05.2019 | Спартак – Драконы | 26 - 25 | Регбийный стадион (СДЮСШОР №111) | 3 тур |
2019-05-25 15:00:0025.05.2019 | МЧС – Оружейники | 18 - 31 | Санкт-Петербург | 4 тур |
2019-05-25 17:00:0025.05.2019 | Черный Шторм – Могучие Утки | 29 - 28 | Стадион «Чайка» | 4 тур |
2019-05-26 15:00:0026.05.2019 | Викинги – Юнайтед | 19 - 18 | Вологда | 4 тур |
2019-06-01 11:00:0001.06.2019 | Витязь – Спартак | 7 - 30 | Стадион «Планета» | 5 тур |
2019-06-08 12:00:0008.06.2019 | Оружейники – Киборги | 51 - 16 | Cтадион «Невский завод» | 6 тур |
2019-06-08 13:00:0008.06.2019 | Могучие Утки – Сорок восьмые | 40 - 6 | Стадион «Юность» (Рамонь) | 6 тур |
2019-06-08 16:00:0008.06.2019 | МЧС – Викинги | 34 - 27 | Cтадион «Невский завод» | 6 тур |
2019-06-08 16:00:0008.06.2019 | Черный Шторм – Юнайтед | 14 - 29 | Регбийный стадион (СДЮСШОР №111) | 6 тур |
2019-06-08 19:30:0008.06.2019 | Тарантула – Бизоны | 8 - 23 | Тула | 6 тур |
2019-06-15 11:00:0015.06.2019 | Витязь – Драконы | 19 - 12 | Стадион «Планета» | 7 тур |
2019-06-22 12:00:0022.06.2019 | Спартак – Тарантула | 50 - 14 | Стадион «Фили» | 8 тур |
2019-06-22 12:30:0022.06.2019 | Викинги – МЧС | 50 - 12 | Стадион «Динамо» (Вологда) | 8 тур |
2019-06-22 17:00:0022.06.2019 | Юнайтед – Черный Шторм | 51 - 0 | Регбийный стадион (СДЮСШОР №111) | 8 тур |
2019-06-29 12:00:0029.06.2019 | Сорок восьмые – Бизоны | 0 - 21 | Липецк | 9 тур |
2019-06-30 15:00:0030.06.2019 | Драконы – Витязь | 19 - 14 | Стадион «Чайка» | 9 тур |
2019-07-07 13:30:0007.07.2019 | Оружейники – МЧС | 45 - 0 | Стадион «Спартак» (Петрозаводск) | 10 тур |
2019-07-13 16:00:0013.07.2019 | Спартак – Витязь | 43 - 6 | СК «Салют-Гераклион» | 11 тур |
2019-07-14 13:30:0014.07.2019 | Викинги – Драконы | 19 - 38 | Стадион «Динамо» (Вологда) | 11 тур |
2019-07-14 18:30:0014.07.2019 | Киборги – Юнайтед | 8 - 34 | Арена «Анненки» | 11 тур |
2019-07-27 12:00:0027.07.2019 | Оружейники – Черный Шторм | 21 - 0 | Петрозаводск | 12 тур |
2019-07-27 17:00:0027.07.2019 | Витязь – Бизоны | 18 - 7 | Стадион «Планета» | 12 тур |
2019-07-28 13:00:0028.07.2019 | Юнайтед – Киборги | 53 - 0 | Регбийный стадион (СДЮСШОР №111) | 12 тур |
2019-07-28 16:00:0028.07.2019 | Драконы – Спартак | 10 - 41 | Стадион МВА | 12 тур |
2019-08-03 13:00:0003.08.2019 | Тарантула – Могучие Утки | 14 - 8 | Брянск | 13 тур |
2019-08-04 13:00:0004.08.2019 | Оружейники – Викинги | 40 - 13 | Cтадион «Невский завод» | 13 тур |
2019-08-10 17:00:0010.08.2019 | Драконы – Бизоны | 12 - 13 | Стадион МВА | 14 тур |
2019-08-11 14:30:0011.08.2019 | Киборги – Черный Шторм | 30 - 34 | Арена «Анненки» | 14 тур |
2019-08-17 12:00:0017.08.2019 | Могучие Утки – Тарантула | 0 - 18 | Стадион «Юность» (Рамонь) | 15 тур |
2019-08-24 12:00:0024.08.2019 | Киборги – Сорок восьмые | 21 - 0 | Стадион «Юность» (Малоярославец) | 16 тур |
2019-08-24 16:00:0024.08.2019 | Бизоны – Спартак | 6 - 50 | База ФК «Кубань» | 16 тур |
2019-08-31 12:00:0031.08.2019 | Сорок восьмые – Могучие Утки | 0 - 21 | Липецк | 17 тур |
2019-09-07 13:00:3607.09.2019 | Бизоны – Тарантула | 8 - 12 | Краснодар | Уайлд-кард |
2019-09-07 19:00:1207.09.2019 | Юнайтед – Витязь | 13 - 17 | Регбийный стадион (СДЮСШОР №111) | Уайлд-кард |
2019-09-21 15:00:4321.09.2019 | Спартак – Тарантула | 36 - 0 | СК «Салют-Гераклион» | 1/2 |
2019-09-22 12:00:3822.09.2019 | Оружейники – Витязь | 17 - 7 | Стадион «Спартак» (Петрозаводск) | 1/2 |
2019-10-06 16:00:1106.10.2019 | Спартак – Оружейники | 14 - 6 | СК «Салют-Гераклион» | Финал |