Футбольная команда из Вашингтона, носившая в течение двух сезонов название «Футбол Тим», а до этого известная как «Редскинс», обрела новое имя:

На самом деле, название «Коммандерс» впервые заспойлерили в реддите ещё три недели назад, а накануне официального представления слили в сеть ещё раз:

Представляем вам реакцию на «Вашингтон Коммандерс».

Реакция журналистов и болельщиков в твиттере

Бывший пантер «Индианаполис Кольтс» и ведущий успешного подкаста Пэт Макафи: «Ребрендинг — это всегда тяжко, и я считаю «Вашингтон Коммандерс» хорошим названием. Но, конечно, их будут называть «Коммис» (коммунисты — прим. ред.). Красные в столице страны. Но, всё равно, название хорошее».

«Вашингтон Коммандерс» — это как когда у создателей фильма нет прав на использование названия настоящей команды и они просто придумывают что-то на скорую руку в надежде, что это не вызовет никакого недопонимания.

«Если бы «Вашингтон Коммандерс» играли против «Амстердам Адмиралс» из старой НФЛ Европа, то должны были бы подчиняться всем их приказам».

«Болельщики: нам нравятся «РедВулвс», «Ред Тейлс», «Ред Хогс», да можно даже оставить «Вашингтон Футбол Тим»

Дэн Снайдер: я так не думаю».

«Два года ушло на то, чтобы сделать ребрендинг в духе команды из ААФ. Они даже стырили хэштег, который восприняли в буквальном смысле».

«Буква W на лбу?»

«Это ужасно. Название ещё ладно, какое есть, такое есть, но вот с формой совсем мимо».

«Болел за «Редскинс» 35+ лет. Больно такое видеть. Спасибо клубу за то, что создал чудовищную новую франшизу и позволил мне соскочить. Я уж думал, придётся мне болеть за клуб Дэна Снайдера до его смерти».

«Ого, а вот боевая песнь «Коммандерс» просто дичь:

Слава коммунягам
Слава победе
От каждого по возможностям
Каждому по потребностям

Пусть правящий класс трясётся от ужаса
Нам нечего терять, кроме кандалов
Бейся, пока не победишь
Пролетариат»

Коммунистический угар на реддите

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.