Владивосток

Место: клуб Drift Gaming (3-я Поселковая ул., д. 20)
Начало: 14 февраля, 09:30 утра по местному времени (кик-офф)
Стоимость: по запросу
Организатор: «Дикие Панды»

Уникальный эффект часовых поясов для Владивостока — все утром идут на работу, а ты идешь смотреть Супербоул. Просмотр организуют местные «Дикие Панды» с которыми точно нужно познакомиться, если вы увлекаетесь американским футболом во Владивостоке. Вход свободный, еду и напитки можно приносить с собой (также есть лёгкие закуски на стойке администрации).

Петрозаводск

Место: Антикинотеатр «Playroom» (ул. Анохина, 27)
Начало: 14 февраля, 01:00
Стоимость: по запросу
Организатор: «Оружейники»

Камерная вечеринка петрозаводских «Оружейников» в этом году пройдет в антикинотеатре Playroom, где любителей футбола будут ждать два зала с большими экранами на 10–12 человек. Оплата происходит за время, еду и алкоголь можно принести с собой. Игроков у «Оружейников» всё еще много, а места мало, так что подавать заявку на участие нужно как можно скорее.

Подольск

Место: TBD.
Начало: 14 февраля, 02:00
Стоимость: по запросу
Организатор: Enemigo Deputas

Как и в прошлом году, в Подольске решили не раскрывать место публично, а просто сообщить, что вечеринка будет. Сбор намечен на 2 часа, будет работать кухня и бар, трансляция через Gamepass. Хороший повод присоединиться всем местным, кто не хочет ехать за футболом в Москву.

Казахстан

Место: онлайн
Начало: 13 февраля, 20:00 по местному времени (17:00 МСК)
Стоимость: бесплатно
Организатор: Посольство США в Казахстане и Казахстанская федерация американского футбола

Супербоульная вечеринка? В Казахстане предлагают кое-что получше — виртуальная встреча перед Супербоулом. Но не так все просто — встретиться предлагается не просто так между собой, а с ветераном НФЛ тайт-эндом Гэри Барниджем, который в 2011 году стал одним из основателей некоммерческой организации «Американский футбол без барьеров» (AFWB), которая предлагает бесплатные футбольные лагеря и тренировки, развитие лидерских качеств и наставничество для любителей американского футбола по всему миру.

Для участия в мероприятии нужно пройти регистрацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.