Прошлый год стал настоящим испытанием для любителей Супербоула, однако стоит порадоваться, что он хотя бы состоялся. Впрочем, опыт просмотра главного матча года в ситуации полузапрета и игры в кошки-мышки с надзорными органами должен был только сплотить поклонников американского футбола и теперь настало время оторваться и за этот, и за прошлый год.

Минск

Место: спортбар «Интрига» (ул. Казинца, д. 122).
Начало: 13 февраля, 23:00.
Стоимость: бесплатно.
Организатор: «Паганцы»

Минчане из команды по американскому футболу «Паганцы» ежегодно организуют просмотр Супербоула в столице Беларуси, но в этом году они решили не делать дополнительных активностей, а просто приглашают посмотреть матч в кругу единомышленников. Матч начинается в 02:30, однако приехать можно уже к 11 вечера. Заказать столик можно по телефону: +375(29) 322-55-55

Место: бар-кальянная Nuahule (ул. Красная, д. 12)
Начало: 14 февраля, 02:30.
Стоимость: бесплатно.
Организатор: «Литвины»

Еще одно место в Минске — бар-кальянная Nuahule (организаторы утверждают, что она произносится как «Нуауле», но верится в это с трудом), где матч будут смотреть «Литвины».

Киев

Место: BESTia (ул. Евгения Коновальца, д. 44)
Начало: 14 февраля, 01:30 (кик-офф)
Стоимость: бесплатно
Организатор: «Киевские Патриоты»

Киевские «Патриоты» (как и во всех предыдущих случаях, это футбольная команда) по традиции собираются смотреть матч в баре Bestia.

Львов

Место: Львовский Киноцентр (ул. Владимира Великого, д. 14А)
Начало: 14 февраля, 01:00.
Стоимость: 250 гр.
Организатор: «Львы»

Посмотреть Супербоул во Львове можно будет в компании местных «Львов» на большом экране Львовского киноцентра. Стоимость — 250 гривен, плюс, необходимо иметь сертификат о вакцинации или негативный ПЦР-тест.

Винница

Место: American Bar & Grill (ул. Киевская, д. 50А)
Начало: 14 февраля, 01:00.
Стоимость: Бесплатно
Организатор: «Волки»

Винницкие «Волки» организуют просмотр Супербоула у себя в городе в баре American Bar & Grill и гарантируют классный настрой и максимально дружную атмосферу.

Одесса

Место: Sailor Jack (ул. Преображенская, д. 17)
Начало: 13 февраля, 23:30.
Стоимость: Бесплатно
Организатор: «Пираты»

В Одессе посмотреть финальный матч НФЛ можно будет в пабе Sailor Jack вместе с местными «Пиратами». Сам матч по местному времени начнется только в 01:30, но на препати можно будет приехать уже к 23:30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.