В Нью-Йорке отгремела неделя моды, а в НФЛ стартовал регулярный чемпионат. И вы сильно ошибаетесь, если думаете, что два этих события не связаны.

Команды все еще полны надежд, игроки стараются порадовать болельщиков своей команды и тренеров. И пытаются выглядеть при этом как можно более стильно.

Так что давайте приглядимся к тому, как футболисты выглядели перед первыми играми сезона.

Лицом «Бенгалс» на данный момент остается квотербек Джо Бурроу. Прошлый сезон для него оборвался после 10 игр из-за травмы. Судя по его стильному образу перед первой игрой сезона-2021, он готов оставить в прошлом неудачи дебютного года.

Корнербек Чидоби Авузи первые четыре сезона отыграл в составе «Далласа», но в марте подписал трехлетний контракт с «Бенгалс». И, судя по всему, отлично знаком с популярным среди болельщиков девизом «Who Dey».

Среди игроков «Детройта» отличился бегущий Джамал Уильямс, который запомнился цветастым рюкзаком с Пикачу.

В «Найнерс» по случаю открытия сезона даже подготовили монтаж с лучшими нарядами игроков команды.

В «Теннесси» решили подчеркнуть внешний вид четырех ведущих игроков нападения – бегущего Деррика Хенри, ресиверов Эй Джея Брауна и Хулио Джонса, а также квотербека Райана Теннехилла.

Есть мнение, что Джонс в новой форме с номером 2 смотрелся даже более впечатляюще. Потом, правда, началась игра.

Выбранный под первым номером на драфте-2021 квотербек Тревор Лоуренс не стал мудрить с нарядом и выделялся своей великолепной шевелюрой.

Некоторые одноклубники Лоуренса предпочли одеться более экстравагантно.

Ресивер «Сихокс» Ди Кей Меткалф стремится в вечность, поэтому ориентируется только на великих.

В прошлом сезоне он набрал 1303 ярда на приеме и стал по этому показателю 7-м в НФЛ.

Квотербек «Чифс» Патрик Махоумс перед матчем с «Кливлендом» решил выделиться интересным сочетанием своей фирменной прически, лыжных очков и крупной цепочки.

Одноклубник Махоумса, ресивер Микол Хардмен, решил отдать должное погибшему в авиакатастрофе легендарному баскетболисту Коби Брайанту.

В «Чикаго» наверняка планируют впервые с 2006 года второй раз подряд выйти в плей-офф. Первый матч у команды не задался, но игроки сделали существенный вклад в повышение уровня стильности НФЛ.

Самый неожиданный наряд недели продемонстрировал даже не игрок НФЛ. Новый защитник «Нью-Йорк Никс» Кемба Уокер примерил форму «Джайентс» и пожелал команде удачи в сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.