Напоминаю, что каждый день я выбираю три имени, которые тем или образом зацепили нас в путешествии по Флориде.

Джастин Джонсон

Человек, познакомивший нас (и вас) с футбольной программой университета Флорида Атлантик (FAU), одной из самых молодых и перспективных в стране.

В этот раз стоит, пожалуй, ограничиться респектом Джастину, который посвятил около часа своего рабочего времени экскурсии по кампусу, а также небольшим тизером. Уже по возвращении из Штатов мы выпустим отдельный материал по всей этой истории, и вы узнаете:

  • что делали на базе FAU Серена Уильямс и Майк Тайсон
  • чем Джоун Смит круче Девина Синглтери
  • какая сумма является самым большим пожертвованием для «Флорида Атлантик»
  • почему посещаемость матчей «Сов» в регулярке выше, чем во время Шула Боул
  • почему Флорида Атлантик в принципе выбрали название «Совы»

Дейна Уайт

Президент UFC приехал в хаб на Майами-Бич (тот самый, что и пресс-центр, и NFL Experience одновременно) по своим делам. Объявить в эфире одной из радиостанций, что Усман подерется с Масвидалем в начале июля, и что типа если Хорхе выиграет пояс, тогда UFC может организовать реванш в Майами.

Было бы странно отпускать Уайта совсем без футбольных вопросов, поэтому мы уже в неформальной обстановке узнали, например, что сам Дейна болеет за «Пэтриотс», а один из его сыновей – за «Бронкос». Ну, и есть подозрение, что фамилию Уайта мы еще услышим весной, когда будет проходить драфт НФЛ. Напомним, что состоится тот в Вегасе, где расположена штаб-квартира UFC.

Кайл Рудольф

Пока наш главный факап. Не совсем нежный редактор Стас Рынкевич, который монтирует, титрует, а иногда даже озвучивает все видосы из Штатов, по умолчанию заслужил презента. Но… не в этот раз. От автографа тайт-энда «Вайкингс» его отделили считанные секунды.

История получилась следующая. В очереди к Кайлу стояло полтора землекопа, что настроило нас на позитивный лад и сподвигло поискать какую-нибудь атрибутику «Миннесоты» для росписи. В итоге быстро таковую найти не удалось, а когда вернулись, Рудольфа уже отжал от простых смертных полицейский. Чтобы масштаб трагедии был еще более понятен, добавим, что Рудольф сам вручал карточки с росчерком, а позже еще был упущен в силу своего неприметного вида еще и Ирв Смит, другой тайт-энд «Викингов». Стас, прости!

Внимание! К видеоролику прикручены субтитры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.