Болельщики «Чифс» ждали чемпионский титул с 1970 года. 50-летний перерыв между победами в Супербоуле был самым длинным в истории НФЛ. Само собой, ни минусовая температура, ни метель не могли помешать болельщикам «Канзас-Сити» провести чемпионской парад на полную катушку.

По предварительным подсчётам, парад в центре Канзас-Сити посетило более миллиона человек:

Вот 7 главных героев прошедшего чемпионского парада.

Патрик Махоумс

Став самым молодым квотербеком, когда-либо выигрывавшим титулы MVP сезона и MVP Супербоула, Махоумс оттянулся по полной.

И даже спустя неизвестное число пивных банок спустя он остаётся классным спортсменом. Он хорошо ловит:

Раздаёт передачи:

И находит (рот) открытого Трэвиса Келси:

Болельщики, которые дали Махоумсу пять

Вот тут наши мнения разошлись. С одной стороны, болельщики были в восторге хотя бы на секунду дотронуться до звёздного квотербека:

С другой стороны, вряд ли в биотуалете была раковина, а значит Махоумс не мыл руки.

Давайте просто представим, что приз Ломбарди на автобусе автоматически генерирует ауру самоочищения или у Махоумса с собой была маленькая бутылка с водой.

Кей Си Вулф

Начало плей-офф для талисмана «Чифс» выдалось непростым. Не прошло и месяца, как он переживает самый счастливый момент в своей жизни.

Будем надеяться, на движения бёдрами в исполнении талисмана жалоб не будет, как это было по итогам выступления Джей Ло и Шакиры. Хотя, что это мы, конечно не будет, ведь Кей Си Вулф не женщина!

Пол Радд

Актёр лично наблюдал за тем, как «Чифс» доходили до, а затем и выигрывали Супербоул. Неудивительно, что Пол Радд появился и на чемпионском параде.

В интервью NFL Network он объяснил, что значит всю жизнь быть фанатом «Чифс».

«Каждый год ты переживаешь опустошающее разочарование каким-то новым способом, и в то же время у тебя такое чувство, что всем остальным в лиге просто наплевать», — сказал Радд.

Но что он чувствует сейчас? «Чистый экстаз».

Радд также отдал должное бывшему квотербеку «Канзас-Сити» Алексу Смиту.

Как будто вам нужна была ещё одна причина для того, чтобы любить Радда.

Человек с голым задом

В полицейской погоне, которая предшествовала параду, никто удивительным образом не пострадал. Однако болельщик «Чифс», показавший всем свой обнажённый тыл, навернулся с дерева.

Почему он один из героев вечера? Потому что мы не слышали новостей о серьёзной травме, а самому ему, очевидно, наплевать на чужое мнение. Спасибо, Человек-Зад, за то, что напомнил нам: все под богом ходим.

Болельщики, на которых разбрызгали шампанское

Сейфти Джордан Лукас был одним из многих игроков «Чифс», слезших с автобуса и разделивших радость с фанатами. Он даже поделился с ними пузырьками шампанского.

Липко? Конечно. Зато на халяву.

Энди Рид

Потребовался 21 год и 200 побед, но будущий член Зала славы всё-таки выиграл свой первый Супербоул.

Рид — один из величайших специалистов в НФЛ. И он не готов успокоиться на одном перстне.

Во время парада он пообещал фанатам: «Через год мы снова будем здесь. Ещё разок!». Затем он мудро передал слово Трэвису Келси, который воздал должное своему тренеру.

«Двадцать один год, как вам? Двадцать один год. Знаете, что это значит? Все небось подумали: «О, это год, когда разрешают законно покупать спиртное». Нет! 21 год — столько потребовалось Энди Риду», — заявил Келси.

До того, как парад завершился, Рид подарил нам ещё один забавный момент:

Это лишь маленький пример, почему все любят Энди Рида и так рады видеть, что он наконец завоевал свой первый перстень.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.