180

ярдов в нападении набрали «Беарс» против «Биллс», выиграв с преимуществом в 32 очка в этой встрече.

35

очков к большому перерыву матча с «Рэмс» набрали «Сэйнтс» — рекордное количество в эпоху Дрю Бриза и Шона Пейтона. Плюс столько «Бараны» не пропускали за две первые четверти в последние десять лет.

29

лет прошло с тех пор, как игрок НФЛ записывал на свой счет пасовый и выносной тачдаун, а также бил пант. Тогда таковым стал Джон Элвей, вчера – Бен Ротлисбергер.

12

матчей без тачдауна было у Хулио Джонса до встречи с «Редскинс». За это время он успел набрать 812 ярдов на приеме.

10

сэков сделала защита «Вайкингс» в матче с «Лайонс», установив клубный рекорд. В этом сезоне больше совершали лишь защитники «Рэйвенс» (11 на шестой неделе).

8

игру подряд с тачдауном провел Карим Хант. Предыдущим игроком «Чифс», которому удавалось это сделать, был Джамал Чарльз четыре года назад.

7

потерянных фамблов за весь прошлый сезон было у «Пэкерс». В этом году уже на один больше, они в тройке худших команд лиги по этому показателю.

6

место теперь в списке самых продуктивных бегущих всех времен занимает Фрэнк Гор, обогнавший Барри Сандерса (18190) по количеству ярдов с линии скримиджа.

3

игроком в истории минимум с 35 пасовыми тачдаунами в первые 16 матчей в карьере стал Дешон Уотсон. Он составил компанию Дэну Марино и Курту Уорнеру.

1.3

ярда по воздуху составила средняя дистанция первых шести пасов Дерека Карра в матче с «Фотинайнерс», ни один из которых не был направлен дальше, чем на 3 ярда от линии скриммиджа.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.