190

ярдов выносом за две игры у Ламара Джексона. В эпоху Супербоула в двух дебютных матчах в основе столько не набирал ни один квотербек.

97

ярдов составил тачдаун Джу Джу Смита-Шустера. Это самый дальний результативный розыгрыш сезона в нападении и самый дальний после аналогичного розыгрыша этого же игрока в прошлом году.

90.9

процента комлиптов на 123 ярда у Тома Брэди против «Джетс», когда игрался плей-экшн. Это лучший для него показатель в сезоне.

30

ярдов по воздуху преодолел мяч после паса в тачдаун от Кольта Маккоя на Вернона Дэвиса. У Алекса Смита с начала сезона был лишь один такой момент.

26

ярдов по земле пропустили «Сэйнтс» от «Фэлконс». Это их лучший показатель с 2000 года.

21

очко к перерыву матча с «Бенгалс» вели «Браунс». Такого преимущества на выезде после двух четвертей у них не было с 1991 года.

16

точных пасов отдал в первой половине матча с «Лайонс» Чейз Дэниел. Это на 2 больше лучшего показателя Митчелла Трубиски за весь сезон за данный промежуток игры.

3

забега на 50 ярдов в зачетную зону в этом сезоне у Сакуона Баркли. Столько же было у «Джайентс» в 10 предыдущих сезонах вместе взятых.

2

неделю подряд «Джагуарс» позволили сопернику занести пасовый тачдаун на 75+ ярдов. В прошлом сезоне их защита не дала сделать ни одного пасового комплита на такое расстояние.

1

игроком в истории «Пантерс» с 100+ ярдами на приеме и на выносе в одной игре стал Кристиан Маккафри.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.