2547

очков стало на счету Адама Винатьери после второго филд-гола в матче с «Рэйдерс». Он обошел Мортена Андерсена, став самым результативным игроком в истории НФЛ.

922

ярда с линии скриммиджа у Джеймса Коннера за первые семь игр сезона. Это второй показатель в истории «Стилерс». Больше было только у Левеона Белла в 2014-м (938).

149

ярдов на выносе против «Джайентс» набрал Адриан Питерсон. Это повторение третьего результата в истории лиги для игрока старше 33 лет.

72

приема после восьми игр в исполнении Адама Тилена, обновившего рекорд Хулио Джонса.

70

ярдовый тачдаун Митчелла Трубиски на Тарика Коэна стал самым дальним в карьере квотербека. Последний раз столь длинный тачдаун распасовщику «Беарс» удавался в сезоне-2015 (Джей Катлер на Джереми Лэнгфорда – 83 ярда).

21

матч с несколькими перехватами в карьере у Джеймиса Уинстона. Столько же лишь у Блэйка Бортлса с 2015 года, это худший показатель в лиге.

6

подряд матчей с несколькими пасовыми тачдаунами сейчас в активе Кэма Ньютона. Это лучшая серия в его карьере и она совсем немного уступает лучшему показателю в истории «Пантерс» (Стив Берлайн – 7 в 1999-м).

5

игру минимум с четырьмя пасовыми тачдаунами провел Патрик Махоумс. С момента объединения лиги больше таких матчей в первые два сезона было только у Дэна Марино (6).

2

игру с пятью пасовыми тачдаунами записал на свой счет Дешон Уотсон. Он первый игрок в истории НФЛ с несколькими такими матчами в два стартовых сезона в карьере.

1

Перед этим туром «Рэмс» были единственной командой, не уступавшей по ходу матча с двузначной разницей. Игру с «Пэкерс» они начали с 0-10.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.