229

ярдов с линии скриммиджа набрал против «Иглс» Сакуон Баркли. Это рекорд для новичка в истории «Джайентс». Остальные игроки команды все вместе в этот вечер набрали 199 ярдов.

96

домашних матчей «Пэтриотс» в эпоху Брэди завершились победой, если к большому перерыву команда вела в счёте. Единственное поражение случилось год назад от «Чифс».

19

ярдовый прием в первой четверти вывел Майка Эванса на первое место в списке лучших ресиверов в истории «Бакканирс» (предыдущий рекорд в 5018 ярдов принадлежал Марку Кэрриеру). Также Эванс лучший в «Тампе» по тачдаунам на приеме (35).

17

лет назад последний раз игрок «Рэмс» набирал 200 ярдов на выносе. До Тодда Герли таковым был Маршалл Фолк.

11

cэков сделала защита «Рэйвенс» на Маркусе Мариоты, установив новый клубный рекорд. Последний раз так часто какой-либо квотербек попадал под сэк шесть лет назад.

9

тачдаунов в последних двух играх у Митчелла Трубиски. Столько же у него было за карьеру в 15 матчах до этого.

7

выносных тачдаунов у Джеймса Коннера в первых шести матчах сезона. Столько же за «Стилерс» делали лишь Джером Беттис (2004) и Франко Харрис (1976).

5

приемов из пяти возможных в плотном прикрытии (менее одного ярда от соперника) сделал в этом сезоне Тайрелл Уильямс, что принесло команде 144 ярда и 2 тачдауна. Ресивер «Чарджерс» является единственным игроком этого чемпионата со стопроцентным показателем.

3

года назад Джош Норман впервые в карьере сделал в одной игре перехват и спровоцированный фамбл. Вчера против своей бывшей команды у него была вторая такая игра.

2

игроком в истории НФЛ с 100 ярдами на приеме в каждой из первых шести встреч сезона стал Адам Тилен. Если он проведет еще один такой матч, то повторит рекорд Чарли Хеннигана 57-летней давности.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.